Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 3
alex Отправлено: 07 Февраля, 2012 - 23:14:42 • Тема: Выбор прибора для замера уровня радиации. • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

Ответов: 397
Просмотров: 5539
Здравствуйте,необходим прибор для бытовых замеров уровня фона радиации,также проверки загрязнения строительных материалов и т.д .Сейчас столько разновидностей дозиметров, что не знаю что купить, и что мне действительно нужно!!главное чтобы прибор отвечал критерию цена-качество.Помогите в выборе.
alex Отправлено: 07 Февраля, 2012 - 22:41:37 • Тема: Индикаторы радиоактивности ДП-63 и ДП-63-А • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

Ответов: 524
Просмотров: 7542
люди,я так понял если ДП-63 уже не новый,то лучше не покупать и не брать в его руки из-за радиации.а если он новый то тоже фонить ужасно будет?
alex Отправлено: 10 Января, 2012 - 20:01:24 • Тема: Индикаторы радиоактивности ДП-63 и ДП-63-А • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

Ответов: 524
Просмотров: 7542
Здравствуйте народ,прошу вашего совета хочу купить у соседа ДП-63.мне нужно проверить не фонят ли строиматериалы для дома.Как вы думаете стоит ли взять этот прибор дп-63?сейчас их можно использовать?и покажет он есть камень и кирпич загрязнены радиацией?заранее спасибо!

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2019 rhbz.org