Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 56
мишак Отправлено: 17 Июня, 2018 - 19:40:34 • Тема: ГП-5, три ящика по 40 штук • Форум: Куплю/продам противогазы, фильтры, костюмы, приборы и т.д.

Ответов: 3
Просмотров: 375
Готов к обмену комплектного ящика на рабочий ДП пятой серии либо на ДП-3Б. По ценовой категории они совместимы. Торг в ту или иную сторону рассматривается. Улыбка
мишак Отправлено: 13 Июня, 2018 - 15:56:39 • Тема: ГП-5, три ящика по 40 штук • Форум: Куплю/продам противогазы, фильтры, костюмы, приборы и т.д.

d0butsu
Спасибо!

Немного переиграем ценники.
Ящик с 40 комплектами противогазов 2000 руб.
Отдельно комплекты по 50 руб. (размеры 3-4) и по 40 (размеры 0-1-2).
Ящик отдельно (при условии, что он будет свободен) 700 руб.
Плюс дорога.
мишак Отправлено: 09 Июня, 2018 - 15:50:39 • Тема: ГП-5, три ящика по 40 штук • Форум: Куплю/продам противогазы, фильтры, костюмы, приборы и т.д.

Предложу противогазы ГП-5. Три ящика по 40 комплектов в каждом. Какие размеры присутствуют в ящике смотрите на фото документа.
Состояние противогазов отличное, хранились правильно. Все чистые, сухие, в тальке, завернуты в бумагу. Ящики все были опломбированы, я один вскрыл, чтобы показать содержимое.
Цена за один ящик 3000 руб.
Территориально Питер, Московский район. Отправка в другие регионы возможна транспортной компанией (Кит, Энергия, Деловые). Дорогу оплачивает получатель.
Любые доп. фото пришлю по запросу.

мишак Отправлено: 08 Мая, 2018 - 14:38:52 • Тема: Хотел спросить по антенне • Форум: Гражданские и специальные средства связи

Ответов: 39
Просмотров: 1608
Всё, решил не брать. Жалко будет рацию, если что-то с ней все же случится... Оставлю ту, что сейчас на машине стоит, мне ее бывший дальнобой вместе с рацией и отдал. Просто почему про представленную разговор завел, ну.. внешне она как-то приглянулась, да и раскладная, думал можно длину будет менять при случае.
Спасибо всем за добрые советы! По пиву!
мишак Отправлено: 06 Мая, 2018 - 21:23:40 • Тема: Хотел спросить по антенне • Форум: Гражданские и специальные средства связи

Спасибо за советы!
 SCL пишет:
Кабель то из антенны торчит или на разъеме прикручен?

Я так понимаю, прикручен, так как продавец говорил, что два кабеля к ней в комплекте идет.
мишак Отправлено: 05 Мая, 2018 - 18:05:20 • Тема: Хотел спросить по антенне • Форум: Гражданские и специальные средства связи

Спасибо!
мишак Отправлено: 05 Мая, 2018 - 17:40:19 • Тема: Хотел спросить по антенне • Форум: Гражданские и специальные средства связи

Кузьмич пишет:
 мишак пишет:
Я, правда, понял только про длину антенны - должна быть 1,4 м?

Да.
 мишак пишет:
Ну, и то, что кабель надо другой к ней приспособить?

Если в описании к радиостанции написано, что её волновое сопротивление 50 Ом, то надо, а если там 75 Ом, то не надо.

Почитал инструкцию - сопротивление 50 Ом. То есть кабель под замену. А какой лучше брать под нее?
мишак Отправлено: 05 Мая, 2018 - 14:13:57 • Тема: Продам лотом СБМ-20 и СИ-3БГ • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 5
Просмотров: 950
Проданы.
мишак Отправлено: 04 Мая, 2018 - 21:36:59 • Тема: Хотел спросить по антенне • Форум: Гражданские и специальные средства связи

Ну мне рация и нужна для того, чтобы на 15-м канале сидеть в дороге. В эфир практически не выхожу, в основном слушаю. Шумоподавитель на рации есть. Модель Мидланд алан 100 плюс.
мишак Отправлено: 04 Мая, 2018 - 17:22:43 • Тема: Хотел спросить по антенне • Форум: Гражданские и специальные средства связи

Спасибо еще раз! А, рискну тогда, возьму ее.. По "результатам собеседования" отпишусь после отпуска, в начале июня. Улыбка
Я, правда, понял только про длину антенны - должна быть 1,4 м?.. Ну, и то, что кабель надо другой к ней приспособить?
мишак Отправлено: 04 Мая, 2018 - 17:11:52 • Тема: Хотел спросить по антенне • Форум: Гражданские и специальные средства связи

Ох, терминов накидали научных... Улыбка Я ж в этом вообще ноль... Просто с виду понравилась антенна эта, я и присмотрел ее. Думал, штекер махнуть - и порядок. Но вовремя подумал, что лучше у знающих людей спросить не помешало бы.. Ну в общем я так понял, что лучше не связываться с ней.
Спасибо за ответы!
мишак Отправлено: 04 Мая, 2018 - 17:06:47 • Тема: Хотел спросить по антенне • Форум: Гражданские и специальные средства связи

Понял, спасибо!
А диапазон - АМ, 15 канал. Улыбка
мишак Отправлено: 04 Мая, 2018 - 16:38:38 • Тема: Хотел спросить по антенне • Форум: Гражданские и специальные средства связи

Давно присматриваюсь к антенне на одном ресурсе, хороший камрад продает. Но возник вопрос: если штекер на ней перепилить под современную автомобильную рацию, будет она совместима с этой антенной? Или какие-то параметры должны быть? Антенна еще советского выпуска, вот такая:

мишак Отправлено: 04 Мая, 2018 - 10:25:26 • Тема: Продам лотом СБМ-20 и СИ-3БГ • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 5
Просмотров: 950
Резерв.
мишак Отправлено: 01 Мая, 2018 - 19:51:51 • Тема: Продам ИДП-1 • Форум: Куплю/продам противогазы, фильтры, костюмы, приборы и т.д.

Ответов: 2
Просмотров: 629
Пенал для калаша уехал, на баллоны скидка 50%.

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2017 rhbz.org