Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 10
Borland_240 Отправлено: 30 Мая, 2018 - 15:44:20 • Тема: Об респираторах • Форум: Противогазы, респираторы и прочие СИЗОД

Ответов: 1
Просмотров: 594
Здравствуйте товарищи, такой вопрос у меня. Неужели никого не интересуют респираторы как составная часть СИЗОД? Есть ли у нас на форуме эксперты в этом вопросе. Теперь конкретнее, меня интересуют респираторы типа РУ-60М и РПГ-67:
1. Модификации, т.е типы, например, ранние и поздние.
2. Расшифровка аббревиатур названия.
3. Расшифровки маркировок на полумасках.
4. История создания (хотя бы года начала выпуска).
5. Инструкции по эксплуатации.
6. Принципиальные отличия РУ-60 от РУ-60М.
Надеюсь на вашу помощь. Думаю, что тема будет интересной. И, да, я знаю, что РУ-60М «один из самых распространенных респираторов, отличается от РПГ-67 фильтрами».
Borland_240 Отправлено: 08 Апреля, 2018 - 20:29:31 • Тема: Гражданская война.Знаки различия • Форум: Снаряжение войск

Ответов: 81
Просмотров: 36977
Ха-ха Ха-ха Ха-ха
Объявление №1

Внимание! Вы находитесь возле охраняемого периметра зоны экологического бедствия. Незаконное пересечение периметра влечет за собой уголовную ответственность!

Объявление №2

Внимание! Любая попытка проникновения на охраняемую территорию будет пресекаться всеми доступными средствами! Патрули имеют право стрелять без предупреждения.

Объявление №3

Граждане! Зона смертельно опасна. Мы защищаем не Зону от вас, а вас от Зоны. Не подвергайте опасности свои жизни! Не пытайтесь проникнуть на охраняемую территорию.

Объявление №4

Служба безопасности Украины призывает к сотрудничеству всех добропорядочных и сознательных граждан. Докладывайте нам о всех известных вам случаях сталкерства! Только с вашей помощью мы сможем победить это уродливое явление. Не давайте возможности мародерам укрываться за вашими спинами! Они несут из Зоны радиоактивные, слабо изученные и представляющие большую опасность для жизни и здоровья людей предметы. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни ваших близких ради сомнительной выгоды!
Borland_240 Отправлено: 03 Января, 2017 - 11:01:48 • Тема: С новым годом! • Форум: Флудилка (бла бла бла)

Ответов: 6
Просмотров: 387
С Новым годом!!! Улыбка
Borland_240 Отправлено: 21 Декабря, 2016 - 20:16:28 • Тема: Противогазы • Форум: Противогазы, респираторы и прочие СИЗОД

Ответов: 221
Просмотров: 234227
 Миша Ня пишет:
Есть по четыре фото каждой маски...

Продаёте? Если да, то какова цена. Есть ли сумки для них?
Borland_240 Отправлено: 21 Декабря, 2016 - 17:37:08 • Тема: Выкладываем ваши коллекции :) • Форум: Противогазы, респираторы и прочие СИЗОД

Ответов: 16
Просмотров: 7819
 Borland_240 пишет:
Ну у меня коллекция небольшая 4 шт. ПДФ-7, ДП-6, ГП-5 и ПМГ-2
Вроде и всё Радость
Фото пока выложить не могу Огорчение
Borland_240 Отправлено: 22 Декабря, 2015 - 15:38:19 • Тема: Противогазные принадлежности • Форум: Противогазы, респираторы и прочие СИЗОД

Ответов: 18
Просмотров: 24166
Защитный трикотажный чехол на фильтра противогаза

К стати часто к противогазам идёт специальный, гидрофобный защитный чехол на фильтр противогаза. Радость
Защитный трикотажный чехол на фильтр противогаза предназначен для защиты фильтрующей коробки от пыли, грязи и механических повреждений.
Borland_240 Отправлено: 21 Декабря, 2015 - 18:44:53 • Тема: Учебные фильмы по гражданской обороне • Форум: Учебные материалы ГО и РХБЗ

Ответов: 20
Просмотров: 41529
Мне очень понравился фильм "Гражданская оборона в сельской местности" так как сам я сельский житель и мне это близко... Радость и другие тоже норм
В случае ядерного удара буду готов! Ниндзя Ха-ха
Ну или так Спасибо и до свидания
Borland_240 Отправлено: 20 Декабря, 2015 - 18:19:57 • Тема: Выкладываем ваши коллекции :) • Форум: Противогазы, респираторы и прочие СИЗОД

Ответов: 16
Просмотров: 7819
Ну у меня коллекция небольшая 5 шт. ПДФ-7, ДП-6 и ПМГ-2
Вроде и всё Радость
Фото пока выложить не могу Огорчение
Borland_240 Отправлено: 20 Декабря, 2015 - 18:19:23 • Тема: Выкладываем ваши коллекции :) • Форум: Противогазы, респираторы и прочие СИЗОД

Ответов: 15
Просмотров: 5129
Ну у меня коллекция небольшая 5 шт. ПДФ-7, ДП-6 и ПМГ-2
Вроде и всё Радость
Borland_240 Отправлено: 20 Декабря, 2015 - 18:01:10 • Тема: Противогазные принадлежности • Форум: Противогазы, респираторы и прочие СИЗОД

Ответов: 18
Просмотров: 24166
Очень интересно спасибо! Радость

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2019 rhbz.org