Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 102
Крымский тюлень Отправлено: 03 Июня, 2018 - 10:29:23 • Тема: Продам ДКГ-21 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 7
Просмотров: 400
всё продано можно закрывать
Крымский тюлень Отправлено: 03 Июня, 2018 - 10:25:23 • Тема: Продам МКС -01СА1 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 8
Просмотров: 801
за МКС 7тр , бонус продан
Крымский тюлень Отправлено: 01 Июня, 2018 - 14:23:59 • Тема: Предлагаю создать раздел для профи • Форум: Предложения по организации форума

Просмотров: 2981
Ха-ха
Крымский тюлень Отправлено: 24 Мая, 2018 - 15:06:26 • Тема: Продам ДКГ-21 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Antony пишет:
впечатления положительные

Да интересный приборчик , я один себе оставлю .
Крымский тюлень Отправлено: 24 Мая, 2018 - 10:53:46 • Тема: Продам ДКГ-21 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

один остался
Крымский тюлень Отправлено: 24 Мая, 2018 - 10:45:13 • Тема: Продам МКС -01СА1 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Atomwest пишет:
А моё право говорить что хочу Радость Не нравится - не отвечайте Подмигивание
(Добавление)
 shodan пишет:
чтож вы не купили

Своего барахла хватает
(Добавление)
 shodan пишет:
троллить не надо
Ктож троллит- я просто оставил пищу для размышлений

Это не пища это называется троллить , если бы вы начали продавать что либо а я гуглить умею и начал бы гадить ссылками на те же товары но намного дешевле в вашей теме естественно у вас никто ничего не купит.
Здесь я считаю вы нанесли мне моральный , материальный и психический урон я сильно расстроен так как потенциальный резервист перестал со мной общаться после вашей выходки а я сейчас сильно в наличке нуждаюсь у меня проблемы в семье.
Считаю что модераторы должны отправить вас Atomwest в баню на недельку-две тем более вы сами признались что и не собирались покупать изделие.

В правилах форума есть пункт:
1.6. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
(Добавление)
цена вниз 8тр+доставка купившему бонусом отдам приборчик ДКГ-21
из этой темы
бонус

В комплекте штанга из 2х селфи палок очень удобная ортопедическая рукоять из полиморфуса при желании можно изменить форму под вашу руку .
штангу и прибор видно на моём видео.
Здесь видно штангу

Крымский тюлень Отправлено: 21 Мая, 2018 - 12:18:00 • Тема: Продам ДКГ-21 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

пока в резерве оба
Крымский тюлень Отправлено: 20 Мая, 2018 - 21:17:31 • Тема: Продам ДКГ-21 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

3500 р и ваша доставка

прога глючи ттт флешки не будет
осталось 2 шт
Крымский тюлень Отправлено: 20 Мая, 2018 - 00:17:09 • Тема: Продам ДКГ-21 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Прога к нему
АСИДК-21 на флешке в комплекте будет
торг уместен.
Крымский тюлень Отправлено: 19 Мая, 2018 - 08:59:27 • Тема: Продам ДКГ-21 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Продам ДКГ-21
Некоторые товарищи их по 160уе продают но как то не удачно,
я по 5тр поставлю,
есть несколько шт ,
на экранчиках плёнка ,
доков нет.
Приборчики рабочие сигналка срабатывает протестировал все, они почему то видят чистую бету тоже может тормозное ...
Очень компактное изделие одно не понравилось лично мне если пороги срабатывания выставил и полностью выключил прибор он возвращается к заводскому порогу 1.00 зиверд но время работы от одной батарейки радует .

Видос от Евгения

Крымский тюлень Отправлено: 19 Мая, 2018 - 00:37:57 • Тема: ДКГ-21 (дозиметр гамма-излучения индивидуальный) Ecotest CARD • Форум: Украинская дозиметрическая аппаратура

Ответов: 23
Просмотров: 9576
Вот принесли мне такой, верчу его в руках реагирует и на чистую бету тоже,
тормоз незначительный минус , жирный минус я считаю это при выключении \ включении он не помнит какие я пороги выставил, надо выставлять по новой,
плюсы компактность , долгая работа от одной батарейки . сигнализирует при превышение включил и забыл он засыпает экран тухнет но на чеку если что запищит.
Положительные эмоции .
Крымский тюлень Отправлено: 16 Мая, 2018 - 17:55:50 • Тема: Продам МКС -01СА1 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ну так бегите покупайте Язычок
На моём буквы М нет и мой работает я на авито пару раз кота в мешке купил мне хватило .
Крымский тюлень Отправлено: 16 Мая, 2018 - 10:06:36 • Тема: Продам МКС -01СА1 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

цена вниз 9тр Хорошо
Крымский тюлень Отправлено: 13 Мая, 2018 - 15:38:36 • Тема: Продам МКС -01СА1 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Продам МКС -01СА1
исправлен заводской брак на всех МКС ах шторка не закрывается полностью и с закрытой шторкой при наличии бета излучения частицы пролетают в датчик, на родную шторку на двухсторонний скотч наклеена алюминиевая пластина 2,5мм теперь при закрытой шторке бета не пролетает .
Доки в комплекте+самодельная телескопическая штанга из двух селфи палок Ха-ха
Прибор абсолютно рабочий.
Пересыл почтой за мой счёт, если хотите
транспортными компаниями доплачивайте 500р
цена прибора 9500р

ниже видео работы данного прибора на втором видео видно штангу.

Манометр

Штанга

Крымский тюлень Отправлено: 11 Марта, 2018 - 18:32:49 • Тема: Продам РГБ-02 и ДРГЗ-02 • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 4
Просмотров: 579
РГБ-02 Взял бы но за 2тр так как специфическое изделие и где оно пригодится пока непонятно .

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2017 rhbz.org