Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 5
Arleking Отправлено: 19 Ноября, 2017 - 14:52:34 • Тема: Ищу документацию на СЦС-5 • Форум: Разное

Ответов: 5
Просмотров: 34
 d0butsu пишет:
 Arleking пишет:
Осталось найти паспорт или формуляр на который можно сослаться, что бы указать точное содержание драг металлов.

Здесь драгметчиков не любят. Из-за них некоторую аппаратуру невозможно найти.

Вы не правы, мне просто нужны данные для бюджетного учета, поэтому я ищу паспорт, а не сами аккумы)
Arleking Отправлено: 19 Ноября, 2017 - 03:59:23 • Тема: Ищу документацию на СЦС-5 • Форум: Разное

Евгений Пименов пишет:
Подробная инструкция по эксплуатации этих аккумуляторов есть в паспорте прибора РУП-1.

Спасибо, техническое описание действительно подробное. Осталось найти паспорт или формуляр на который можно сослаться, что бы указать точное содержание драг металлов.
Arleking Отправлено: 16 Ноября, 2017 - 15:29:39 • Тема: Куплю аккумулятор СЦС-5 • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 311
Здравствуйте, у Вас случайно нет паспорта на СЦС-5?)
Arleking Отправлено: 16 Ноября, 2017 - 15:02:17 • Тема: Противогазные принадлежности • Форум: Противогазы, респираторы и прочие СИЗОД

Ответов: 18
Просмотров: 29328
Подскажите, а что входит в групповой ЗИП ПМГ (ГК ЗИП к ФП)?
Arleking Отправлено: 16 Ноября, 2017 - 14:00:52 • Тема: Ищу документацию на СЦС-5 • Форум: Разное

Здравствуйте, я ищу документацию на серебряно-цинковые аккумуляторы СЦС-5, может кто нибудь подсказать или поделиться, был бы очень признателен. Заранее спасибо)

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2019 rhbz.org