Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 4
Denhost78 Отправлено: 26 Мая, 2018 - 09:46:03 • Тема: Продам Arrow - Tech w138 c зарядниками • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 5
Просмотров: 0
По цене, готов выслушать предложения, у меня это добро лежит без дела, а кому то может действительно нужно.
Denhost78 Отправлено: 25 Мая, 2018 - 22:04:40 • Тема: Продам Arrow - Tech w138 c зарядниками • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Madmax пишет:
ого!

Ого-го Радость
Denhost78 Отправлено: 25 Мая, 2018 - 18:48:15 • Тема: Продам Arrow - Tech w138 c зарядниками • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Продам дозиметры arrow tech w138, по-во США, в наличии 6 дозиметров и 2 зарядных устройства, все в состоянии нового, не использовалось. Цена 40 т.р. за все, территориально СПб, могу отправить транспортной.
Denhost78 Отправлено: 25 Мая, 2018 - 18:39:59 • Тема: Дозиметры индивидуальные Arrow Tech • Форум: Американские дозиметрические приборы

Ответов: 9
Просмотров: 8344
 Андронио пишет:
спасибо, я искал по названию, а тут в заголовке просто номер модели W138, да и все равно даже по номеру модели это единственное предложение и то не рабочее (без зарядки в единственном экземпляре с непонятной работоспособностью) это не то.
в России комплект таких стоит порядка 70000 р., интересно сколько такой стоит в США б/у, пишуь, что это самая востребованная модель, а на Ибее нет, такая же редкость как у нас ИД-0,2?

Приветствую, есть в наличии комплект из 6 дозиметров w138 и 2 зарядных устройства, все в состоянии новых, не использовались. По цене 40т.р. Если есть интерес пишите.

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2019 rhbz.org