Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 2
R.A.D.O.N Отправлено: 02 Октября, 2018 - 14:27:51 • Тема: Дозиметр-радиометр МКС-АТ1117М • Форум: Беларусская дозиметрическая аппаратура

Ответов: 17
Просмотров: 7062
 Кузьмич пишет:
 R.A.D.O.N пишет:
схема на МКС-АТ1117М БОИ2

Прошли, увы, времена, когда в ТО входили схемы, как требовал ГОСТ на КД.
Могу порекомендовать обратиться напрямую в Атомтех, в отдел сервисного обслуживания. Напишите им попросту, теми же словами, как здесь, не мудрствуя лукаво, вдруг да и вышлют схему узла с номиналами. Не обязаны, конечно, тем более, что это вопрос коммерческий (как бы кто не затеял свой сервис замутить). Но вполне могут и пойти навстречу в отдельном конкретном случае, такое иногда бывает, прибор-то непростой и недешёвый. Да и за спрос денег не берут© )
Тел.: +375 17 2902311
E-mail: support@atomtex.com ; repair@atomtex.com

Атомтех ответил - "Схемы давать запрещено, но раз все равно разобрали, то по элементам подскажу. Это резистор, Маркировка R047 - 0,047 Ома токозадающий. Пробуйте, найти может и поможет. "
Еще и фотку прислали!
Спасибо за помощь!
R.A.D.O.N Отправлено: 02 Октября, 2018 - 09:56:20 • Тема: Дозиметр-радиометр МКС-АТ1117М • Форум: Беларусская дозиметрическая аппаратура

Ответов: 17
Просмотров: 7062
Всем привет! Подскажите пожалуйста, может есть где-то схема на МКС-АТ1117М БОИ2, не могу найти. Кривые руки уронили, раскрутился внутри болт, наделал много гадости. Выгорела дорожка (но это восстановили), и выгорел элемент smd. Маркировку не знаю так как обуглился. Может кто-то что-то подскажет?

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2019 rhbz.org