Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 6
Orlando225 Отправлено: 11 Июля, 2019 - 21:14:15 • Тема: Ищу программное обеспечение Прогресс-2000 или Прогресс-5 • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

Ответов: 9
Просмотров: 288
 EvgenBan пишет:
 Orlando225 пишет:
Уважаемые форумчане! Нет ли у кого-то из Вас дистрибутивов программного комплекса для спектрометрии от Амплитуды - Прогресс-2000 или Прогресс-5? Поделитесь пожалуйста! ранее дистрибутивы Прогресс-2000 были на сайте Амплитуды, но теперь их убрали Недовольство, огорчение
Заранее огромное всем спасибо!

Да. Всё было на сайте Амплитуды в свободном доступе.
Прогресс-2000 можете скачать по ссылке https://yadi.sk/d/nED84zUKkd4zUg
за лайк Радость
(Добавление)
 BON пишет:
Orlando225, что мешает попросить у производителя?

Проще и быстрее попросить здесь. Если нужен Прогресс-2000 можете сохранить на форуме.

ОГРОМНОРЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Orlando225 Отправлено: 11 Июля, 2019 - 11:55:52 • Тема: Ищу программное обеспечение Прогресс-2000 или Прогресс-5 • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

EvgenBan пишет:
 Orlando225 пишет:
 BON пишет:
От имени организации написать официальное письмо, что приобретался комплекс, было утеряно ПО. Просим повторно предоставить. Если не сделают разосрать шарагу где только можно
(Добавление)
А ещё можно в ФАС жалобу подать, но сначала письмо и официальный ответ.

Боюсь Вы не так поняли.... Я не являюсь представителем организации. К прибору, прилагалась со-слов продавца программа, однако он утерял дистрибутив. Амплитуда вовсе не обязана мне предоставлять замену утерянного дистрибутива. Они и так очень помогли, проведя тестирование прибора перед покупкой. И вообще у меня о них исключительно положительное мнение. Именно по причине того , что Амплитудовцы не смогли мне помочь в данном вопросе - я у форумчан спросил - быть может у кого-то есть дистрибутив.

Вероятнее всего прибор был куплен "с рук по случаю". Амплитудовцы не смогли помочь? Подмигивание На сколько я знаю, программа переносится с одного компьютера на другой простым копированием и не защищена ничем. Дистрибутива будет не достаточно. Для работы потребуются конфигурационные файлы, которые пишет Амплитуда при калибровке каждого блока. Все конфигурационные файлы по всем приборам хранятся в базе Амплитуды и без проблем высылаются собственнику прибора информация о котором (наименование организации, ответственное лицо, телефон, эл.почта организации, дата продажи, стоимость, номер договора и т.д.) также хранится в базе. Без этих файлов купленный вами прибор просто железка.

Вот самое интересное, что конфигурационные файлы (на флешке) мне отдали Подмигивание Папки Tasks и Devices. А вот саму программу, которая была на диске - продавец потерял
(Добавление)
Кстати, и даже без программы- прибор достался со свежей поверкой, и прекрасно работает. Но вот связка с компом очень пригодилась.
Orlando225 Отправлено: 10 Июля, 2019 - 23:34:45 • Тема: Спектрометрический комплекс Прогресс-АР-Б-Г • Форум: Российские современные дозиметрические приборы

Ответов: 33
Просмотров: 16763
[quote=Varg]
 a-lukynec пишет:
 Varg пишет:
ну если ацп на месте, значит проблемы уже в чем-то другом)

Есть прогресс 2000 и новый 5.1, в прописке ком прописано

Вот к примеру для альфа:

Name Альфа-радиометр
Type ScAlphaR
Map DeviceType=ScAlphaR DeviceERegion=600 8000 KevPerCh=10 NullEnCh=0 Rsn=10 1 0.05 FonFile=$(DevicePath)\a_fon.spc
DllName serialdrv.hmd
ConnectionString PORT=COM2 ID=2
/DCB={baud=19200 parity=N data=8 stop=1}
/DllName ios_drv.hmd
/ConnectionString Line=2
/DllName irq_drv.hmd
/ConnectionString Port=0x2e0 IRQ=9 SpLen=2048 MaxMem = 12288 OnInit=NULL Mask=0x3000 Shift=0 Key=0x3000 Inverse = 0 LLD=0 HLD=0

Еще не нравится, что старая 2000 ставиться только на xp service pack 1, выше уже выдает ошибку при установке. попробую пошаманить на новой.

Уважаемый Varg! Нет ли у Вас возможности копирнуть дистрибутив Прогресса? А то купленный прибор стоит, а дистрибутив продавец потерял ;((( Правда очень нужно...
Orlando225 Отправлено: 10 Июля, 2019 - 23:26:34 • Тема: Ищу программное обеспечение Прогресс-2000 или Прогресс-5 • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

BON пишет:
От имени организации написать официальное письмо, что приобретался комплекс, было утеряно ПО. Просим повторно предоставить. Если не сделают разосрать шарагу где только можно
(Добавление)
А ещё можно в ФАС жалобу подать, но сначала письмо и официальный ответ.

Боюсь Вы не так поняли.... Я не являюсь представителем организации. К прибору, прилагалась со-слов продавца программа, однако он утерял дистрибутив. Амплитуда вовсе не обязана мне предоставлять замену утерянного дистрибутива. Они и так очень помогли, проведя тестирование прибора перед покупкой. И вообще у меня о них исключительно положительное мнение. Именно по причине того , что Амплитудовцы не смогли мне помочь в данном вопросе - я у форумчан спросил - быть может у кого-то есть дистрибутив.
Orlando225 Отправлено: 10 Июля, 2019 - 22:38:42 • Тема: Ищу программное обеспечение Прогресс-2000 или Прогресс-5 • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

BON пишет:
Orlando225, что мешает попросить у производителя?

Просил! Сказали что отдельно программу выслать не могут. только вместе с устройством идет
Orlando225 Отправлено: 10 Июля, 2019 - 18:47:20 • Тема: Ищу программное обеспечение Прогресс-2000 или Прогресс-5 • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

Уважаемые форумчане! Нет ли у кого-то из Вас дистрибутивов программного комплекса для спектрометрии от Амплитуды - Прогресс-2000 или Прогресс-5? Поделитесь пожалуйста! ранее дистрибутивы Прогресс-2000 были на сайте Амплитуды, но теперь их убрали Недовольство, огорчение
Заранее огромное всем спасибо!

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2019 rhbz.org