Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 6
suso Отправлено: 25 Ноября, 2019 - 07:29:52 • Тема: Продам сцинтилляционные ДРС-РМ1401 в плохом состоянии • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 14
Просмотров: 707
Madmax Не разбирали случайно блок детектирования? Что там внутри? Если есть фото- буду рад увидеть... Спасибо.
suso Отправлено: 30 Октября, 2019 - 22:51:30 • Тема: Atom Fast - сцинтилляционный Bluetooth дозиметр-радиометр • Форум: Самодельные дозиметрические приборы

Ответов: 108
Просмотров: 9349
Madmax
Ха-ха конечно нет, но когда я свой первый Samsung galaxy "Окирпичил" инородной прошивкой, тогда я и залез в него , и даже программатор jtag прикупил, и флешку перепрошить сумел с восстановлением imei, но это уже совсем другая тема...
Максим, скажите пожалуйста какая глубина архива нанесения точек gps на карту? Допустим если едешь в отпуск несколько дней- делать одним треком или лучше раздельными?
suso Отправлено: 30 Октября, 2019 - 19:54:25 • Тема: Atom Fast - сцинтилляционный Bluetooth дозиметр-радиометр • Форум: Самодельные дозиметрические приборы

SCL пишет:
А что там внутри смотреть то?

Если прибор куплен БУ то не мешает убедиться хотя бы что это на самом деле например 8850 и что небывало залива водой или под фольгой Кристалл в целом состоянии (хотя это наверно самое сложное, прощупать Кристалл полотно замотанный). Может рентгеном только просветить.
suso Отправлено: 30 Октября, 2019 - 18:56:48 • Тема: Atom Fast - сцинтилляционный Bluetooth дозиметр-радиометр • Форум: Самодельные дозиметрические приборы

Вопрос к владельцам Атом Фаста. Какая версия firmware у ваших аппаратов?
У меня v.0.9.3/7 . Нужен ли upgrade версии?
Кто разбирал корпус на предмет ревизии состояния кристалла (прощупать) и остальной электроники?
suso Отправлено: 30 Октября, 2019 - 07:33:22 • Тема: ПРОДАМ Atom Fast - сцинтилляционный Bluetooth дозиметр-радиометр • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 93
Просмотров: 20027
А апгрейд возможен со старым ФЭУ на новый?

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2019 rhbz.org