Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 1335
sergeyussr Отправлено: 26 Мая, 2018 - 10:05:34 • Тема: На страже Рошена.Экипировка Нацгвардии и Полиции • Форум: Флудилка (бла бла бла)

Ответов: 37
Просмотров: 1566
На Херсонщине самовыпиливание киборгов втрое быстрее,чем их расход на войне

Отметим, неутешительная статистика в области такова: к концу прошлого года число погибших в зоне вооружённого конфликта было более 120-ти человек, случаев суицида среди демобилизовавшихся бойцов АТО — свыше 330. 

http://www.t.ks.ua/v-genicheskom...okonchil-s-soboy

Мы отстали от России на 30 лет, и уже не догоним – украинский депутат

На Украине сегодня оказалось больше хохлов, делающих различные гадости, чем законопослушных украинцев. Об этом журналу “Країна” заявил бывший мэр Глухова в Сумской области Юрий Бурлака, в настоящее время возглавляющий фракцию “Воля народа” в Глуховском горсовете.

“В прошлом году ездил к брату в Туапсе. Исколесил Воронежскую, Белгородскую, Курскую, Ростовскую области и Краснодарский край. Мы от них отстали лет на 30, и уже не догоним”, – сокрушается собеседник издания. Он говорит, что его соотечественники “делятся на хохлов и украинцев”.

“Украинец – это законопослушный трудяга с ценностями семьи. А хохол сам не работает, завидует, делает гадости. Считал, что у нас больше украинцев. Оказалось – наоборот”, – приходит к выводу Бурлака.

Оптимист,однако.Отстали на 3-4 поколения
sergeyussr Отправлено: 25 Мая, 2018 - 20:10:31 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Ответов: 26
Просмотров: 1061
Немного урбанистически-апокалиптического

sergeyussr Отправлено: 25 Мая, 2018 - 20:00:45 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Рынок земли уже действует.
Чего тот ЕС воняет? Все давно работает.Только,немножко с поправками на местные реалии. Плодородный слой сдирают бульдозерами и продают.Настоящий рынок земли.

sergeyussr Отправлено: 25 Мая, 2018 - 10:44:05 • Тема: Охотничьи избы 2018 • Форум: Наши вылазки

Ответов: 4
Просмотров: 80
Последний домик неплох.На Камчатке в таких ночевать доводилось.А вот первые - совсем убогие.Нормально пробежался по природе,камрад
sergeyussr Отправлено: 24 Мая, 2018 - 18:21:17 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Украинские земли
Они еще не все такие.Но раскрепощенный экономически украинец на своей земле способен на многое.Судя по дельфинам,которых топят стаями,и свалкам - которые заполонят пригороды.За свободными украинцами остается пустыня.И буквальная,и цивилизационная.Вопрос времени

Это я еще не снял толком места,где сдирали почву на глубину 2 метра.Такие себе рвы...
Солнце светило неудачно.Может,заеду позже в другое время,когда свет нормально будет.Такой себе украинский рынок земли

Собственно,1 фото,тоже яма от продажи земли.Но давняя.Когда еще не разошлись всерьез с этим.

Свободные украинцы обязательно оставят свой след на земле
sergeyussr Отправлено: 24 Мая, 2018 - 10:24:00 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Еще немного глума над гидными

Животный мир киевских свалок

Есть весьма симпатичные.И вполне миролюбивые животины

sergeyussr Отправлено: 22 Мая, 2018 - 09:40:55 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

EUROMAIDAN
Шутка,конечно,но может кому сгодиться тролить скакунов

sergeyussr Отправлено: 21 Мая, 2018 - 14:30:49 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Подсыпка участков.Снизу мусор,сверху прикроют грунтом.
Кто-то купит,посадит яблоньку,будет угощать детей экологически чистыми яблочками. Пробурит скважину,чтобы пить чистую ключевую воду.Как-то так....

Весьма зловонный водоем

А это место Беграша легко привяжет к местности по вывеске этого мусорного курорта

Даже есть тотемное животное гидных скакунов,что особо доставляет

Все это дерьмо,застроенное сверху и прикрытое нарядными газончиками,садами и огородиками,останется тут на века. Мне кажется,что Зона вскоре будет намного экологичнее столицы.Может её и берегут,как место жительство правящего слоя в будущем,когда Киев засрется окончательно?
Согласитесь,что фон 200 мкР - это не столь круто,как пожизненное питье ключевой воды,прошедшей такой грунтовой фильт.
sergeyussr Отправлено: 20 Мая, 2018 - 17:06:03 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Мусорный антураж по теме форума

sergeyussr Отправлено: 19 Мая, 2018 - 17:15:23 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Панорамы мусорок и фото с Террой - не одно место.Можно предполагать,впрочем Голливудская улыбка

Фото мусорки в районе ТЭЦ 6.Это я легко могу сообщить.

Впрочем,я 2 дня езды по городу в разных замеченных местах становился имея камеру и Терру.
Есть и другие мусорки.

совсем другая мусорка

могу и совсем третью выложить

Однако,самое загаженное место было в районе проспект ім. Бандери

Помойка по дороге на ТЭЦ 6.Для привязки к месту.Там еще спящие бомжи в траве виднеются вдали

sergeyussr Отправлено: 19 Мая, 2018 - 14:25:38 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Не буду я скидывать координаты.Так и свое местоположение можно скинуть.Да,и не горю желанием потом участвовать в разборках этого вопроса с разными организациями.Мне оно не нужно.
sergeyussr Отправлено: 19 Мая, 2018 - 13:29:14 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Мазки пусть СЭС на яйца глист берет. Я с этим особо разбираться не стану. Увидел,снял.Ну,и хватит. От моего огорода расстояние нормальное. Несколько километров будет.
sergeyussr Отправлено: 19 Мая, 2018 - 13:20:17 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

У меня только Терра рабочая.Остальное чисто антураж на полку.Оно как-то пятнами на относительно небольшой территории.Где-то в пол-сотки земли.Причем,конкретно предметы я не просек.Иногда кирпичи светят.Думаю,что-то вроде вскрытых КИ разнесло на местности.
Вон,фанерка светит.А обрывок противогаза не очень.Он для антуража подтащен в кадр пару метров.
sergeyussr Отправлено: 19 Мая, 2018 - 13:09:35 • Тема: Вне ZonЫ • Форум: Наши вылазки

Это в черте города.До дорожного знака,что Киев закончился.Хотя и окраины совсем.
sergeyussr Отправлено: 19 Мая, 2018 - 09:37:18 • Тема: На страже Рошена.Экипировка Нацгвардии и Полиции • Форум: Флудилка (бла бла бла)

Ответов: 37
Просмотров: 1566
Петр-5й,химический
Ветеран армии Порошенко: «Украина применяла на Донбассе химическое оружие»
https://www.youtube.com/watch?ti...mp;v=T1x0Hk0kR3U

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2017 rhbz.org