Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 4
cryptorchid Отправлено: 20 Сентября, 2020 - 20:13:50 • Тема: Техническая документация на дозиметрические приборы • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

Ответов: 237
Просмотров: 3645
Большое спасибо Вам! Улыбка
cryptorchid Отправлено: 16 Сентября, 2020 - 14:51:22 • Тема: Техническая документация на дозиметрические приборы • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

BON пишет:
cryptorchid, в руководстве схемы на прибор нет. Как будет врмя, сделаю скан. Там один листик всего

БОН, спасибо за помощь
cryptorchid Отправлено: 15 Сентября, 2020 - 19:03:11 • Тема: Техническая документация на дозиметрические приборы • Форум: Отечественные дозиметрические приборы

Здравствуйте, в настоящее время я чиню Гриф-1, и мне было интересно, знает ли кто-нибудь, где я могу получить копию или сканирование руководства пользователя и схемы подключения. Если у кого-то есть время просканировать для меня руководство, это будет очень полезно. Я перепробовал все ссылки в Интернете, но безуспешно. Спасибо! (извинения за переводчик Google)

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2019 rhbz.org