Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 6
mt1000 Отправлено: 08 Апреля, 2021 - 14:04:10 • Тема: Дозиметр "RadiaCode -101" (радиакод-101) • Форум: Российские современные дозиметрические приборы

Ответов: 357
Просмотров: 46728
 Сергей Радиакот пишет:
Партия одна) Приборов до конца апреля не будет в свободном обороте, но Вы мне напишите в личку ситуацию - я попробую что-нибудь придумать.

Спасибо за помощь и участие, пока просто не буду обновлять он с толкача обновился тогда еще на предыдущую прошивку и работает.
Как у вас попроще будет со временем - подвез бы чтобы загрузчик в нем поправили да и все.
mt1000 Отправлено: 08 Апреля, 2021 - 10:44:31 • Тема: Дозиметр "RadiaCode -101" (радиакод-101) • Форум: Российские современные дозиметрические приборы

Tumanov пишет:
Пусть меняют на другого Кота из товарной партии.

А мне 2 недели назад сказали что менять не на что - несите туда где покупали - вернем деньги Улыбка
mt1000 Отправлено: 06 Апреля, 2021 - 12:23:46 • Тема: Дозиметр "RadiaCode -101" (радиакод-101) • Форум: Российские современные дозиметрические приборы

Вам бы определиться как оно было на самом деле 1 или 2 ?

1.
 Tumanov пишет:
Попытался подключить к ноуту,запустив программу. У ноута реакция была что нечто подключили к порту типа флешки. Программа на ноуте не видела устройство.

2.
 Tumanov пишет:
У вас мертвый прибор,компы не идентифицируют его как устройство,какую прошивку можно туда заливать?!!! Ошибка не давала ему стартовать,никаких рефлексов у трупа! Повербанки его не признавали,ни миллиампера ему на вход,вы подключаете просто кабель...

у меня ноут квакал как при подключении USB устройства и все, дисплей пустой.
отнес к другой машине поставил на нее ПО - все обновилось с первого раза.

я тоже люблю все разбирать но тут почему то не решился, наверное потому что "гарантия и можно вернуть чтоб доделали, они за это деньги уже получили" Улыбка
mt1000 Отправлено: 06 Апреля, 2021 - 11:58:04 • Тема: Дозиметр "RadiaCode -101" (радиакод-101) • Форум: Российские современные дозиметрические приборы

Madmax пишет:
 mt1000 пишет:
Nport 1150

Ух ты едрить-колотить. За такие деньги проще ещё один комп купить с нужным количеством портов Улыбка

Путь к бедности ведет через жадность(с) Улыбка
mt1000 Отправлено: 06 Апреля, 2021 - 11:04:10 • Тема: Дозиметр "RadiaCode -101" (радиакод-101) • Форум: Российские современные дозиметрические приборы

Tumanov пишет:
На плате был крошечный порт батареи. Пришлось искать лупу,настолько он миниатюрный. Поколдовал с полчасика,очень нежно там все. Разъем наконец отщелкнулся и материнка осталась без питания.

Как то сложно все получилось. Я на второй день попал в такую же ситуацию, просто воткнул в другой комп и с него на "заснувший" прибор накатилось обновление с первого раза.

На первом компе ни в какую не накатывалось.
(Добавление)
 Madmax пишет:
USB и USB OTG по моему опыту обычно работают прекрасно и надёжно, а вот когда появляется USB хаб - тут туши свет. Если кто-то знает хорошие USB хабы которые реально работают, не глючат и не виснут - прошу посоветовать.

Думаю этот - точно хороший.
У меня их Nport 1150 ни разу ни глюкнул ни подвесил ничего.
https://moxa.ru/shop/usb/hub/uport-404
mt1000 Отправлено: 23 Марта, 2021 - 11:43:15 • Тема: Дозиметр "RadiaCode -101" (радиакод-101) • Форум: Российские современные дозиметрические приборы

Оформил предзаказ на Mydosimeter 15 (примерно) февраля - перезвонили сказали что можно оплачивать - забирать 18 марта, съездил забрал.
Коробка у меня без полиграфии, просто белая. никаких поролоновых ложементов нет, сам прибор в тряпочном красном! мешочке таких пугающих размеров что в него штук 7 приборов войдет Улыбка гарантийный талон и кабель зарядки.

насчет партии в 40 шт - у моего серийник 00008X

Прибором доволен, у меня это первый сцинт, хотелось именно с дисплеем Улыбка

Противогаз НЕ подарили Улыбка

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2021 rhbz.org