Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Найдено сообщений: 3
Алексей Иванов Отправлено: 27 Августа, 2021 - 18:33:19 • Тема: Отзывы о продавцах и покупателях • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 319
Просмотров: 23607
Madmax
Отзыв о Максиме. ))
Очень приятный в общении человек. Покупал у него спинтарископ. Посылку он отправил в тот же день. Упаковал отлично. У меня теперь куча пакетов и коробок в квартире.
Игрушка хороша! Я было уже отчаялся, что-то там увидеть на десятой минуте (еще и зрение ни к чертям +1) и тут зазеленело! А потом такой космос, блин (попробую сфоткать, но кажется это невозможно). 43 года, а я радуюсь как, когда-то в 80х, увидев Луну в телескоп, собранный из конструктора "Optik Montage"...
Наиграюсь, детям отдам. )))
Макс, ты реально молодец. Это такая символичная покупка. Как только "победю" жабу, начну покупать твой АтомСпектру на огромном кристалле и варганить свинцовый дом... Но это уже другая совсем другая история.
Алексей Иванов Отправлено: 25 Августа, 2021 - 11:05:55 • Тема: Супер-Спинтарископ • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 2
Просмотров: 397
Madmax
Добрый день, уважаемый Максим. Написал в ЛС.
Алексей Иванов Отправлено: 24 Августа, 2021 - 13:24:53 • Тема: ПРОДАМ Сцинтиллятор - Пейджер ФБР [FBI] • Форум: Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы

Ответов: 34
Просмотров: 2675
 Dignus пишет:
ЦЕНА СНИЖЕНА - 200 USD!!!!!!!!! Белый флаг

Добрый день. Хотел поинтересоваться, у Вас никто из друзей в Москву не катается?
Если да, то приобрел бы девайс за наличку. Предварительно проверив (самотестирование прибора мне достаточно).

Заранее благодарен за ответ.

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2021 rhbz.org