> Без описания
a-lukynec
Отправлено: 08 Июля, 2013 - 03:23:45
Post Id



Главный дозиметрист


Off-line
Сообщений всего: 873
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: пос. Дунай Приморский край
Репутация: 68




У человечества есть "соседи", и они живут в мантии Земли.

Каракас, Венесуэла - Эдвард Сноуден, автор утечек документов NSA о слежке, получил политическое убежище в Венесуэле в пятницу. Находясь в безопасной гавани, Сноуден готов поделиться шокирующей и сокрушающей мир информацией об эксклюзивных секретных правительственных документах с изданием «Интернет хроник». Свидетельство Сноудена было следующим: "Высшие эшелоны власти не знают, что делать с НЛО, и официальная версия, что все они просто метеорологические зонды или природные явления была ясно отброшена. …Как оказалось, самым надежным и необъяснимым наблюдением являются транспортные средства, которые были замечены покидающими морское дно в гидротермальных источниках и при непосредственном вхождении в солнечную орбиту.

"Потому что данные о баллистических ракетах, системах слежения и глубоководных эхолокаторах хранятся как государственная тайна, ученые не имеют доступа к данным об этих объектах. Тем не менее, большинство подрядчиков в DARPA уверены, что существуют виды превосходящие развитием хомо сапиенс и живущие в мантии Земли. Подобное имеет смысл, если вы задумаетесь об этом, потому что мантия - единственное место, где условия были более или менее являются стабильными в течение миллиардов лет. Экстремофилы могут жить при различных температурах, не так как мы, но они были в состоянии процветать и развивать интеллект в, казалось бы, ускоренном темпе. Это не так, потому что они просто эволюционировали с одинаковой скоростью, но без многих превратностей, которые установлены для жизни на обратной поверхности. . . "Президент получает ежедневные брифинги об их деятельности. Аналитики считают, что их технологии ушли далеко от нас, и мы имеем мало шансов на выживание в любой потенциальной войне. Общее мнение состоит в том, что мы всего лишь муравьи с их точки зрения, и что есть небольшой шанс, что они будут сопереживать нам или пытаться общаться с нами. И текущий план в чрезвычайных ситуациях состоит в том, чтобы взорвать ядерное оружие в глубоких пещерах, чтобы "ужалить" врага, так как у нас нет надежд на его уничтожение, а лишь то, что это будет препятствовать дальнейшим атакам". Критики могут утверждать, что то, что 30-летний экс-сотрудник АНБ и ЦРУ представил в виде информации от властей относительно наших «экстраземных» соседей уже хорошо известно. Но информация о георадарах, или GPR - сканировании, которой Интернет Хроника поделилась и подтверждена источниками в разведывательном сообществе, сможет подчеркнуть популярное общественное сожаление о стратегически синхронизированных землетрясениях и цунами. Так же, как система «PRISM» пролила новый свет на повадки в АНБ и компьютерную систему «Эшелон», выявленную еще в 1990-х годах, обширные комплексы подземных городов – вырезанные лазером на основе чистого алмаза - бесспорное GPR - сканирование также превратится в общественную дискуссию о балансе между свободой и безопасностью.
 
 Top
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
а пока можете посетить ресурс: блог сисадмина-пайщика




Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
BON Администратор
Отправлено: 08 Июля, 2013 - 08:01:00
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8338
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 166




вообще не понял к чему эти 2 поста в этой теме
 
 Top
a-lukynec
Отправлено: 08 Июля, 2013 - 11:55:40
Post Id



Главный дозиметрист


Off-line
Сообщений всего: 873
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: пос. Дунай Приморский край
Репутация: 68




 BON пишет:
вообще не понял к чему эти 2 поста в этой теме


а что ? - это не "приколы" разве ... ? ... Ха-ха

(Отредактировано автором: 08 Июля, 2013 - 11:57:27)

 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 08 Июля, 2013 - 13:23:45
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8338
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 166




блин, замудохался просто на выходных, даже не почитал что за тема
 
 Top
sergeyussr
Отправлено: 08 Июля, 2013 - 16:36:56
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1155
Дата рег-ции: Июль 2012  
Откуда: Orange Respublic Ubundy
Репутация: 100




Как бы не совсем прикол.Но некоторая непонятка есть. В 1812 Москву от Наполеона оборонить было можно.Но её оставили без обороны.Как открытую мышеловку.

Обер-шталмейстер Наполеона маркиз Арман де Коленкур впоследствии вспоминал: «Город без жителей был объят мрачным молчанием. В течение всего нашего длительного переезда мы не встретили ни одного местного жителя…». Ловушка захлопнулась. Дичь попалась.

В ту же ночь в Москве случился пожар.



Бригадный генерал граф Филипп де Сегюр в своих воспоминаниях писал: «Два офицера расположились в одном из кремлёвских зданий, откуда им открывался вид на северную и восточную части города. Около полуночи их разбудил необычайный свет, и они увидали, что пламя охватило дворцы: сначала оно осветило изящные и благородные очертания их архитектуры, а потом всё это обрушилось… Сведения приносимые съезжавшимися со всех сторон офицерами, совпадали между собой. В первую же ночь, 14-го на 15-е огненный шар спустился над дворцом князя Трубецкого и поджёг это строение».

Очень странный пожар. Очень мягко говоря.

Необычайный свет. Огненный шар. Пламя, обрушивающее дворцы. Не глинобитные мазанки, а многоэтажные здания! Не зажигающее, а сначало освещающее. А потом обрушивающее! Вам это ничего не напоминает?

Сильнее всего пострадал центр города. Несмотря на то, что был застроен исключительно каменными и кирпичными зданиями. Даже от Кремля почти ничего не осталось. Хотя от окружающих построек его отделяли широкие площади и рвы. Такие, например, как Алевизов ров (34 метра в ширину и 30 в глубину). Который проходил от Арсенальной башни до Беклемишевской. Этот огромный ров после пожара оказался полностью завален обломками и мусором. После чего заровнять его стало проще, чем расчистить.

Кстати, Наполеон, которого обвиняют в поджоге Москвы и взрыве Кремля, сам едва уцелел во время этого пожара.

Граф де Сегюр рассказывает: «Тогда наши после долгих поисков нашли возле груды камней подземный ход, выводивший к Москве-реке. Через этот узкий проход Наполеону с его офицерами и гвардией удалось выбраться из Кремля».

Какие груды камней могут быть на территории Кремля, когда огонь, якобы, только ещё подступал к его стенам? Все известные подземные ходы из Кремля берут начало в башнях, а никак не из груды камней. Вот если башня превратилась в эту груду, тогда понятно. Тогда же, вероятно, могли превратиться в руины и торговые ряды, и разрушенная часть Кремлёвских стен.

Все, кто выжил, находились в состоянии шока.

В своих воспоминаниях Сегюр очень хорошо показал впечатление французов от пожара: «Мы сами смотрели друг на друга с каким-то отвращением. Нас пугал тот крик ужаса, который должен раздаться по всей Европе. Мы приближались друг к другу, боясь поднять глаза, подавленные этой страшной катастрофой: она порочила нашу славу, грозила нашему су-ществованию в настоящем и в будущем; отныне мы становились армией преступников, которых осудит небо и весь цивилизованный мир…»

После катастрофы в течение нескольких дней вооружённые противники не воспринимали друг друга как угрозу. По Москве открыто бродили до 10000 русских солдат, и их никто не пытался задержать.

Де Сегюр вспоминает: «Те же из наших, которые раньше ходили по городу, теперь, оглушённые бурей пожара, ослеплённые пеплом, не узнавали местности, да и кроме того, сами улицы исчезли в дыму и обратились в груды развалин… От великой Москвы оставалось лишь несколько уцелевших домов, разбросанных среди развалин. Этот сражённый и сожжённый колосс, подобно трупу, издавал тяжёлый запах. Кучи пепла, да местами попадавшиеся развалины стен и обломки стропил, одни указывали на то, что здесь когда-то были улицы. В предместьях попадались русские мужчины и женщины, покрытые обгорелыми одеждами. Они подобно призракам, блуждали среди развалин… От французской армии, как и от Москвы уцелела лишь одна треть».

(Отредактировано автором: 08 Июля, 2013 - 18:14:14)

-----
Петр Порошенко – «никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы – украинцы»

 
 Top
sergeyussr
Отправлено: 08 Июля, 2013 - 18:18:04
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1155
Дата рег-ции: Июль 2012  
Откуда: Orange Respublic Ubundy
Репутация: 100




В 1737 году, как известно, случился один из самых страшных пожаров в Москве. Тогда стояла сухая ветреная погода, выгорело несколько тысяч дворов и весь центр города. Тот пожар был соизмерим с нашим, но в нём погибло только 94 человека. Каким образом катастрофа 1812 года, будучи таким же пожаром, смогла поглотить две трети расквартированной в Москве французской армии. То есть порядка 30 000 человек? Они что, ходить не могли?

Дальше - больше. Следом за пожаром начались болезни.

Московский житель рассказывает: «Казармы были завалены больными солдатами, лишёнными всякого присмотра, а госпитали ранеными, умиравшими сотнями от недостатка в лекарствах и даже в пище… улицы и площади были завалены мёртвыми окровавленными телами человеческими и лошадьми… Стонали борящиеся со смертью раненые, коих иные проходящие мимо солдаты, из сострадания прикалывали с таким точно хладнокровием, с каким мы в летнее время умерщвляем муху… Целый город превращён был в кладбище».

Всего погибло более 80.000 человек (для справки: во время атомного взрыва в Хиросиме погибло 70.000 человек, в Нагасаки - 60.000). Из 9158-и строений было уничтожено 6532! Вам это ничего не напоминает? Из современной истории?

Между прочим, повышенный уровень фоновой радиации в центре Москвы образует характерное пятно, с «факелом», вытянутым в сторону юга.


Эпицентр пятна расположен как раз в том месте, на которое выходили окна двух офицеров, упомянутых в мемуарах графа де Сегюра. Тех самых, на чьих глазах сначала были освещены, а потом обрушились изящные и благородные дворцы. Оказавшиеся в эпицентре…В этих же мемуарах сказано, что сильный ветер дул с севера, что и показывает направление рассеивания радиоактивного мусора, который теперь остаточно фонит в грунте. С этой же стороны расположены Никольские ворота Кремля, которые, якобы, были взорваны бесноватым Наполеоном почти до основания. И, наконец, здесь же расположен Алевизов ров, который после катастрофы, видимо, был настолько завален обломками, что его решили не расчищать, а просто заровнять, расширив Красную площадь.

Настало время упомянуть и дождь, несмотря на который пожар всё время возникал вновь. После наземного ядерного взрыва всегда появляется дождь, так как большое количество пыли выбрасывается восходящими тепловыми потоками в верхние слои атмосферы, где на них немедленно конденсируется влага. Всё это выпадает в виде осадков.

Официальная историческая наука до сих пор так и не выяснила, кто поджёг Москву.

Французы считали, что это сделали сами москвичи. И даже расстреляли четыреста «поджигателей», дабы другим неповадно было.

Русские полагали, что во всём виноват Наполеон, из природной кровожадности погубивший огромный город и десятки тысяч людей, включая тридцать тысяч собственных солдат и офицеров.

Но так ли это? Французам поджигать Москву было незачем. Впереди - зима. А от Москвы до Парижа - шестьсот шестьдесят шесть лье. Очень далеко! Помимо прочего, Москва была нужна Наполеону в качестве разменной монеты на предстоящих переговорах о мире.

Москвичам самосжигаться тоже было ни к чему. Впереди - зима. И надо как-то выживать, не взирая на оккупацию. Кроме того, в Москве было оставлено тридцать тысяч раненых, которые практически все сгинули в огне пожара. Вместе с двадцатью тысячами горожан, не успевших покинуть обречённый город.

-----
Петр Порошенко – «никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы – украинцы»
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 11 Августа, 2013 - 22:05:57
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8338
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 166




был у нас как то прикол. В свое время бухту провода не размотали и включили обогретвальет, и вот с таким удлинителем



стала беда, вот такого плана, ляпота, прямо как фигня на которой художники кисть в краску матают (с головы вылетело как называется):

 
 Top
RA0S
Отправлено: 12 Августа, 2013 - 02:25:23
Post Id


Участник


Off-line
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Репутация: 5




Палитра
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 12 Августа, 2013 - 16:58:31
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8338
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 166




ага, хорошо так пригорело
 
 Top
pripyat
Отправлено: 06 Сентября, 2013 - 17:00:34
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Москва
Репутация: 27




 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 06 Сентября, 2013 - 17:04:54
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8338
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 166




Ха-ха
 
 Top
pripyat
Отправлено: 15 Сентября, 2013 - 16:23:04
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Москва
Репутация: 27




 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 15 Сентября, 2013 - 17:40:49
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8338
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 166




АААААААААА, жесть
 
 Top
pripyat
Отправлено: 15 Сентября, 2013 - 17:57:11
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1228
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Москва
Репутация: 27




 BON пишет:
жесть

выглядеть так должно
 
 Top
Viktoria_diav
Отправлено: 23 Сентября, 2013 - 13:20:06
Post Id



Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Репутация: 0




Ха-ха Ха-ха Ха-ха
 
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Флудилка (бла бла бла) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Приколы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Приколы
Продолжение
Флудилка (бла бла бла) Ответов: 201
Автор темы: BON
17 Апреля, 2024 - 10:00:14
Автор: Владлэн
 

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB

[Script Execution time: 0.1573]     [ Gzipped ]