> Без описания
jeka_7_641
Отправлено: 28 Октября, 2014 - 22:36:18
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: Украина, Луганск
Репутация: 1




Слыхал как то о существовании кружка под названием - хождение по информационным полям. Что именно и как там изучали не знаю, но название говорит многое. Кто что слышал о нем. Интересно Радость
 
 Top
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
а пока можете посетить ресурс: блог сисадмина-пайщика




Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
dozik
Отправлено: 29 Октября, 2014 - 13:16:24
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 389
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Откуда: Крым
Репутация: 2




Сект что ли? Или что за поля такие Улыбка
 
 Top
VAP
Отправлено: 29 Октября, 2014 - 14:06:33
Post Id



Главный связист


Off-line
Сообщений всего: 641
Дата рег-ции: Июль 2014  
Репутация: 29




 dozik пишет:
Сект что ли? Или что за поля такие

Это, что то из этой оперы. Ха-ха

Подключение к информационному полю Земли.


Перед сном нужно принять теплый душ. Желательно, чтобы он был контрастным, но последние его струи обязательно должны быть прохладными. Ноги следует омыть холодной водой от колен до ступней для того, чтобы снять налипшую отрицательную информацию. Диван или кровать в спальной комнате нужно сориентировать так, чтобы ваша голова во сне была направлена на север — на Полярную звезду. Только в этом случае есть уверенность, что вас «подключат" к информационному полю Земли. Возможно, вы будете видеть сны — картинки, которые переживала наша планета в далеком прошлом, или те, что она еще будет переживать. Вам могут показать и фрагменты, рассказывающие о вашей личной жизни от начала до конца или какие-то моменты настоящего периода. Людям, которые искренне и бескорыстно верят в существование Бога, даются откровения, вещие сны. Эти откровения принесли многим людям известность в различных областях науки, культуры (Менделеев, Бехтерев, Пушкин, Джузеппе Тартини, Людвиг ван Бетховен). Есть также сведения, что Данте, Вольтер, Лафонтен в отдельных случаях черпали ценный материал для творчества в период сна. Эта удивительная способность сновидения поддерживать творческую мысль была замечена давно, упоминается о ней еще в трудах Аристотеля и Тита Лукреция Кара.

Итак, ложась в этом направлении (на север), вы делаете первый шаг к подключению к информационному полю Земли. Очень важно поймать момент перехода от бодрствования ко сну, когда сознание притупляется, но собственно сон еще не наступил. В это время хорошо помедитировать. Выполняется это достаточно просто. Погрузите мысленно себя в теплый голубой океан: сначала пятки, затем пусть теплые, ярко-золотистые струи омоют колени, бедра, грудь, растекутся по плечам, омоют затылок. Как только вы это выполните, проведите мысленно от затылка в Космос искристо-белую нить, которая и будет связующим звеном с информационным полем Земли. Взгляд при этом должен быть направлен сначала на макушку, а затем резко на затылок. Неожиданное появление зеленого луча перед вашими закрытыми глазами, через секунду — россыпи золотистого дождя вокруг вас, а затем — панорамы ночного звездного неба и будут являться признаками подключения. У многих это может получиться не сразу, понадобится некоторое время и настойчивость. Очень важно иметь чистые энергетические поля, не загрязненные плохими мыслями, идеями, не обремененные земными заботами. Кроме тех преимуществ, которыми вы сможете обладать после подключения к информационному полю, вы приобретете глубокий, спокойный, здоровый сон, после которого будете чувствовать себя бодрым, жизнерадостным, отдохнувшим, полным энергии и сил. Перед отходом ко сну неплохо следовать прекрасной традиции английских королей — выпивать стакан теплого козьего молока с медом. Это предотвращает бессонницу и дает глубокий и крепкий сон. Существует поверье, что вещие сны бывают только под вторник, четверг, субботу. Если они вам неприятны, расскажите их своим близким, но обязательно до обеда (до 12.00).
Тогда эти сны никогда не сбудутся. Есть еще такой метод — взять стакан воды, бросить в него щепотку соли и при этом сказать: «Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет». После этого сон не исполнится. И наоборот, для того чтобы сбылось все то, то вы увидели во сне, сделайте следующее. Перекрестившись лицом на восток, скажите: «То, что во сне увидела, то все себе забрале». И последнее. Очень хорошо на ночь прочитать молитву. Она вовсе не должна быть традиционной. Главное, чтобы ее слова шли от всего сердца. Знайте: когда человек молится, его дух свободен. Так, например, бабушка автора шептала на ночь Иисусову молитву: ..Господи, Иисусе юристе, сыне божий, помилуй мя», пока окончательно не засыпала под эту молитву, а заснув, ее душа также продолжала молиться всю ночь, но на подсознательном уровне. Душа молящегося как бы все время находится в молитвенном обращении к Богу, и таким образом очищается не только его сознание, но и подсознание, его «сокровенная» внутренняя часть. Это выражается в том, что начинают изменяться сновидения. Они становятся тише, спокойнее, внутренняя жизнь — более гармонизированной. Здесь задействуются все .тонкие» тела человека, а также физическое тело, к которому будет поступать божественная энергия. Каждый народ поклоняется своему Богу. Мало кто знает, что Аллах и Господь — это одно лицо, явившееся народам для того, чтобы дать истину, но каждому свою, в зависимости от различий их миропонимания и специфики той местности, в которой они проживали. Поэтому, как Аллах Господь — одно лицо, так Коран и Библия — одно и то же, только в Библии Господь вочеловечился, а в Коране его устами говорил пророк. Следовательно, молитвы как из Библии, так и из Корана, имеют одинаковую силу. Приведем молитву из Корана, которая защитит вас от дурного глаза и от страданий тела. Это сура Корана, которая называется .Рассвет», или 113-я сура:
Во имя Аллаха милостивого. Милосердного!

«Прибегаю я к Господу рассвета

от зла того, что он сотворил,

от зла мрака, когда он покрыл,

от зла дующих на узлы,

от зла завистника, когда он завидовал!»

И следующая сура под названием «Люди», или 114-я

сура, защищающая от страданий души.

Во имя Аллаха милостивого, милосердного!

«Прибегаю я к Господу людей, царю людей.

Богу людей,

от зла скрывающегося,

который наущает груди людей,

от джиннов и людей!»

Если произнести обе эти суры, то они защитят от импотенции.

-----
Метеостанция на народмуне.

 
 Top
jeka_7_641
Отправлено: 29 Октября, 2014 - 18:43:22
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 133
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: Украина, Луганск
Репутация: 1




))) ну наверное это один из способов))
что не секта это точно так-как было при союзе и в одном из Челябинских институтов.
 
 Top
Behram
Отправлено: 29 Октября, 2014 - 20:49:42
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1975
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Откуда: проспект ім. Бандери
Репутация: 22





При союзе и торсионные поля изучались, но это не значит, что они есть.
 
 Top
VAP
Отправлено: 29 Октября, 2014 - 20:55:30
Post Id



Главный связист


Off-line
Сообщений всего: 641
Дата рег-ции: Июль 2014  
Репутация: 29







-----
Метеостанция на народмуне.

 
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Флудилка (бла бла бла) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Хождение по информационным полям
Темы Форум Информация о теме Обновление
Дозиметр "Припять-03"
Фото, опознание, происхождение
Отечественные дозиметрические приборы Ответов: 5
Автор темы: d0butsu
17 Октября, 2021 - 16:02:12
Автор: BON
 

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB

[Script Execution time: 0.1729]     [ Gzipped ]