> Без описания
Orlando225
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 18:47:20
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Жуковский
Репутация: 0




Уважаемые форумчане! Нет ли у кого-то из Вас дистрибутивов программного комплекса для спектрометрии от Амплитуды - Прогресс-2000 или Прогресс-5? Поделитесь пожалуйста! ранее дистрибутивы Прогресс-2000 были на сайте Амплитуды, но теперь их убрали Недовольство, огорчение
Заранее огромное всем спасибо!
 
 Top
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
а пока можете посетить ресурс: блог сисадмина-пайщика




Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
BON Администратор
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 20:02:48
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8328
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




Orlando225, что мешает попросить у производителя?
 
 Top
Orlando225
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 22:38:42
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Жуковский
Репутация: 0




 BON пишет:
Orlando225, что мешает попросить у производителя?

Просил! Сказали что отдельно программу выслать не могут. только вместе с устройством идет
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 22:47:11
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8328
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




От имени организации написать официальное письмо, что приобретался комплекс, было утеряно ПО. Просим повторно предоставить. Если не сделают разосрать шарагу где только можно
(Добавление)
А ещё можно в ФАС жалобу подать, но сначала письмо и официальный ответ.
 
 Top
Orlando225
Отправлено: 10 Июля, 2019 - 23:26:34
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Жуковский
Репутация: 0




 BON пишет:
От имени организации написать официальное письмо, что приобретался комплекс, было утеряно ПО. Просим повторно предоставить. Если не сделают разосрать шарагу где только можно
(Добавление)
А ещё можно в ФАС жалобу подать, но сначала письмо и официальный ответ.


Боюсь Вы не так поняли.... Я не являюсь представителем организации. К прибору, прилагалась со-слов продавца программа, однако он утерял дистрибутив. Амплитуда вовсе не обязана мне предоставлять замену утерянного дистрибутива. Они и так очень помогли, проведя тестирование прибора перед покупкой. И вообще у меня о них исключительно положительное мнение. Именно по причине того , что Амплитудовцы не смогли мне помочь в данном вопросе - я у форумчан спросил - быть может у кого-то есть дистрибутив.
 
 Top
EvgenBan
Отправлено: 11 Июля, 2019 - 10:11:35
Post Id



Частый гость


Off-line
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Откуда: Москва
Репутация: 4




 Orlando225 пишет:
 BON пишет:
От имени организации написать официальное письмо, что приобретался комплекс, было утеряно ПО. Просим повторно предоставить. Если не сделают разосрать шарагу где только можно
(Добавление)
А ещё можно в ФАС жалобу подать, но сначала письмо и официальный ответ.


Боюсь Вы не так поняли.... Я не являюсь представителем организации. К прибору, прилагалась со-слов продавца программа, однако он утерял дистрибутив. Амплитуда вовсе не обязана мне предоставлять замену утерянного дистрибутива. Они и так очень помогли, проведя тестирование прибора перед покупкой. И вообще у меня о них исключительно положительное мнение. Именно по причине того , что Амплитудовцы не смогли мне помочь в данном вопросе - я у форумчан спросил - быть может у кого-то есть дистрибутив.

Вероятнее всего прибор был куплен "с рук по случаю". Амплитудовцы не смогли помочь? Подмигивание На сколько я знаю, программа переносится с одного компьютера на другой простым копированием и не защищена ничем. Дистрибутива будет не достаточно. Для работы потребуются конфигурационные файлы, которые пишет Амплитуда при калибровке каждого блока. Все конфигурационные файлы по всем приборам хранятся в базе Амплитуды и без проблем высылаются собственнику прибора информация о котором (наименование организации, ответственное лицо, телефон, эл.почта организации, дата продажи, стоимость, номер договора и т.д.) также хранится в базе. Без этих файлов купленный вами прибор просто железка.
 
 Top
Orlando225
Отправлено: 11 Июля, 2019 - 11:55:52
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Жуковский
Репутация: 0




 EvgenBan пишет:
 Orlando225 пишет:
 BON пишет:
От имени организации написать официальное письмо, что приобретался комплекс, было утеряно ПО. Просим повторно предоставить. Если не сделают разосрать шарагу где только можно
(Добавление)
А ещё можно в ФАС жалобу подать, но сначала письмо и официальный ответ.


Боюсь Вы не так поняли.... Я не являюсь представителем организации. К прибору, прилагалась со-слов продавца программа, однако он утерял дистрибутив. Амплитуда вовсе не обязана мне предоставлять замену утерянного дистрибутива. Они и так очень помогли, проведя тестирование прибора перед покупкой. И вообще у меня о них исключительно положительное мнение. Именно по причине того , что Амплитудовцы не смогли мне помочь в данном вопросе - я у форумчан спросил - быть может у кого-то есть дистрибутив.

Вероятнее всего прибор был куплен "с рук по случаю". Амплитудовцы не смогли помочь? Подмигивание На сколько я знаю, программа переносится с одного компьютера на другой простым копированием и не защищена ничем. Дистрибутива будет не достаточно. Для работы потребуются конфигурационные файлы, которые пишет Амплитуда при калибровке каждого блока. Все конфигурационные файлы по всем приборам хранятся в базе Амплитуды и без проблем высылаются собственнику прибора информация о котором (наименование организации, ответственное лицо, телефон, эл.почта организации, дата продажи, стоимость, номер договора и т.д.) также хранится в базе. Без этих файлов купленный вами прибор просто железка.


Вот самое интересное, что конфигурационные файлы (на флешке) мне отдали Подмигивание Папки Tasks и Devices. А вот саму программу, которая была на диске - продавец потерял
(Добавление)
Кстати, и даже без программы- прибор достался со свежей поверкой, и прекрасно работает. Но вот связка с компом очень пригодилась.
 
 Top
EvgenBan
Отправлено: 11 Июля, 2019 - 19:11:05
Post Id



Частый гость


Off-line
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Откуда: Москва
Репутация: 4




 Orlando225 пишет:
Уважаемые форумчане! Нет ли у кого-то из Вас дистрибутивов программного комплекса для спектрометрии от Амплитуды - Прогресс-2000 или Прогресс-5? Поделитесь пожалуйста! ранее дистрибутивы Прогресс-2000 были на сайте Амплитуды, но теперь их убрали Недовольство, огорчение
Заранее огромное всем спасибо!

Да. Всё было на сайте Амплитуды в свободном доступе.
Прогресс-2000 можете скачать по ссылке https://yadi.sk/d/nED84zUKkd4zUg
за лайк Радость
(Добавление)
 BON пишет:
Orlando225, что мешает попросить у производителя?

Проще и быстрее попросить здесь. Если нужен Прогресс-2000 можете сохранить на форуме.
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 11 Июля, 2019 - 20:11:27
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8328
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




 Orlando225 пишет:
Боюсь Вы не так поняли.... Я не являюсь представителем организации.

конечно не так понял) мало у кого дома прогресс стоит.
 
 Top
Orlando225
Отправлено: 11 Июля, 2019 - 21:14:15
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Жуковский
Репутация: 0




 EvgenBan пишет:
 Orlando225 пишет:
Уважаемые форумчане! Нет ли у кого-то из Вас дистрибутивов программного комплекса для спектрометрии от Амплитуды - Прогресс-2000 или Прогресс-5? Поделитесь пожалуйста! ранее дистрибутивы Прогресс-2000 были на сайте Амплитуды, но теперь их убрали Недовольство, огорчение
Заранее огромное всем спасибо!

Да. Всё было на сайте Амплитуды в свободном доступе.
Прогресс-2000 можете скачать по ссылке https://yadi.sk/d/nED84zUKkd4zUg
за лайк Радость
(Добавление)
 BON пишет:
Orlando225, что мешает попросить у производителя?

Проще и быстрее попросить здесь. Если нужен Прогресс-2000 можете сохранить на форуме.



ОГРОМНОРЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
 
 Top
ФИГ
Отправлено: 29 Октября, 2019 - 12:02:11
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Откуда: Москва
Репутация: 0




EvgenBan
Аналогичная беда. Не можем с этого года поверить свой Прогресс. Работали 18 лет по ПО "Спектр" Дрёмина. ПО Прогресс-2000 нет! Ссылка Ваша теперь не активна. Помогите.
 
 Top
ФИГ
Отправлено: 29 Октября, 2019 - 12:11:33
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Откуда: Москва
Репутация: 0




В 2001 году наша ИЛ купила спектрометр Прогресс. Купили мы его с помощью Геннадия Ивановича Дрёмина. Я с ним давно знаком, мы выпускники МИФИ. Всё это время спектрометр успешно работал под управлением ПО Спектр. Каждый год проходили поверку. Теперь нужно для прохождения поверки только ПО Прогресс!
Мы аттестованы в ФСА на методику "СПЕКТР".

Нужна Ваша замечательная ссылка для скачивания ПО Прогресс-2000. Далее мы попытаемся наладить это ПО и пройти поверку.
 
 Top
Madmax
Отправлено: 30 Октября, 2019 - 00:15:31
Post Id


Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1695
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 18




Да-да, присоединюсь.
У меня есть только такое ПО: https://drive.google.com/file/d/...view?usp=sharing
Возможно есть другие версии. Если кто-то запустит это ПО с рабочим железом - пожалуйста сообщите.
 
 Top
EvgenBan
Отправлено: 30 Октября, 2019 - 12:55:38
Post Id



Частый гость


Off-line
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Откуда: Москва
Репутация: 4




 Madmax пишет:
Да-да, присоединюсь.
У меня есть только такое ПО: https://drive.google.com/file/d/...view?usp=sharing
Возможно есть другие версии. Если кто-то запустит это ПО с рабочим железом - пожалуйста сообщите.

Возможно наши копии из одного места.
https://yadi.sk/d/LfQvBISdr2Ji3w
 
 Top
Serg66
Отправлено: 10 Декабря, 2019 - 01:01:54
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Откуда: Кишинев
Репутация: 0




Здравствуйте форумчане! Мне достались два списанных детектора БДЭГ4-43-02А и БДЭБ 3-2. Программу я уже установил и даже получилось снимать гамма-спектры в программе "Sputnik"! Можно ли в программе "Progress" использовать конфигурационные файлы от других подобных детекторов и если да, то насколько сильно увеличивается погрешность измерения? Не поделится ли кто нибудь конфигурационными файлами?
 
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Отечественные дозиметрические приборы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Ищу программное обеспечение Прогресс-2000 или Прогресс-5
Темы Форум Информация о теме Обновление
Продам дозиметры ДК-0,2 не рабочие 8 шт
Продам дозиметры ДК-0,2 не рабочие 8 шт 1965 о близких годов коллекцию 1 лотом за 2000
Разное Ответов: 2
Автор темы: Рафаэль
07 Января, 2024 - 18:18:15
Автор: BON
Продам противогаз-самоспасатель
Quick2000 USA
Куплю/продам противогазы, фильтры, костюмы, приборы и т.д. Ответов: 1
Автор темы: Владимир-близнец
24 Ноября, 2015 - 21:23:33
Автор: Владимир-близнец
Обзор и тестирование стабилизатора сетевого напряжения SVEN AVR-2000 LCD
Обзор и тестирование стабилизатора сетевого напряжения SVEN AVR-2000 LCD
Всякая разная электронная аппаратура и оборудование Ответов: 1
Автор темы: BON
01 Ноября, 2016 - 20:33:00
Автор: BON
Зарядное устройство индивидуальных дозиметров Victoreen 2000A | Dosimeter Charger Victoreen 2000A
Обзор Victoreen 2000A
Американские дозиметрические приборы Ответов: 0
Автор темы: BON
17 Августа, 2020 - 12:31:12
Автор: BON
Как устранить странный запах из фильтра Scott pro2000 pf10 p3
Флудилка (бла бла бла) Ответов: 3
Автор темы: anigo
11 Мая, 2020 - 18:35:48
Автор: BON
куплю дозиметер СРП-88. 2000грн
Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы Ответов: 0
Автор темы: ariel alpha
20 Февраля, 2014 - 23:37:48
Автор: ariel alpha
Дозиметр индивидуальный MGP DMC 2000S | Personal Electronic Dosimeter DMC 2000S (MIRION Technologies (MGPI))
Обзор дозиметра MGP DMC 2000S
Французские дозиметрические приборы Ответов: 1
Автор темы: BON
06 Сентября, 2022 - 20:44:43
Автор: BON
Продам Альфа радиометр Прогресс АР
Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы Ответов: 3
Автор темы: zeton
28 Октября, 2019 - 11:55:22
Автор: zeton
 

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB

[Script Execution time: 0.2751]     [ Gzipped ]