> Без описания
Behram
Отправлено: 22 Ноября, 2014 - 22:12:11
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1975
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Откуда: проспект ім. Бандери
Репутация: 22




пруф?
 
 Top
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
а пока можете посетить ресурс: блог сисадмина-пайщика




Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
dozik
Отправлено: 22 Ноября, 2014 - 23:12:42
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 389
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Откуда: Крым
Репутация: 2




Точно надо? Там просто звери, уголовники. Да в здравом уме нормальный человек вообще не поедет воевать внутри страны, вон сколько уголовных дел на дезертиров, сколько повестки палят. У нормального человека семья, работа, а не за 1500 грн убивать или голову подставлять. Они только рейдерствуют, мародерствуют, подставляют мобилизованных которым эта война вообще не упала. Сами шмаляют по жилым районам, а ответка по армии идет, пока те ноги в руки. На их хари посмотреть противно, все вымытые откормленные в татуировках. Мобилизованные же немытые вонючие и голодные. При чем их убеждают что Россия ввела войска (180 раз уже за год) они никак не поймут, что русские это не россияне, что русский язык это не российский, что с российским флагом это просто знак протеста, потому что неком больше помочь в этом мире. Пиндосы еще помогут убивать. Добровольцы то едут к родственникам, их может тыща другая, а остальные там местные. И началось все когда люди просто возмущались переворотом, а против них выслали самолеты и танки. Прямо к ним домой прислали, машины давили, стекла от самолетов вылетали. Это уже прямая угроза жизни семьям. Тут какая бы политика не нравилась, все равно за оружие возьмешься. А что угрожает киевлянам что они записываются в батальон? Что угрожает львовянам? Для чего они едут убивать. Просто в Киеве люди вообще не знают что происходит. Абсолютно не владеют информацией из-за тотальной лживой пропаганды. Единственное что может помочь это логика. С 1941-1945 было что-то около 120 тыс предателей, 7600 террористов. Это при Сталине. Не слишком ли много 8,5 миллионов предателей на Донбассе и 2,5 в Крыму? Не слишком ли много 40 тыс террористов? И это не считая миллионов по всей Украине, ведь многих запугали, многие ночью перекрашивают въезд в город, листовки клеют.. Сталину и не снилось. Должно же что-то подсказать, что ну не так что-то в стране. Нет согласия, надо как-то договариваться. Просто банальная логика, без телевизоров, без пропаганды. Как можно сначала говорить, что их стреляют взрывают чеченцы и псковские танкисты, потом они сами себя стреляют и жгут, а потом что их надо и дальше убивать и отключить им свет и пусть сидят в подвалах недолюди? Может кто-то врет? Я думаю тут пруфы не нужны, только здравый смысл.

Кстати о символике

(Отредактировано автором: 22 Ноября, 2014 - 23:20:06)

 
 Top
Behram
Отправлено: 23 Ноября, 2014 - 14:56:24
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1975
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Откуда: проспект ім. Бандери
Репутация: 22




Нормальные люди не будут нагло лезть в чужую страну.
(Добавление)
 dozik пишет:
Просто в Киеве люди вообще не знают что происходит.

Конечно, из Крыма лучше видно.
 
 Top
dozik
Отправлено: 23 Ноября, 2014 - 15:06:56
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 389
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Откуда: Крым
Репутация: 2




 Behram пишет:
Нормальные люди не будут нагло лезть в чужую страну.

А кто лезет? Если добровольцы, так в батальонах тоже поляки, чехи, грузины и что? Нормальная страна не будет своих граждан бомбить для начала.


 Цитата:
Конечно, из Крыма лучше видно.


Конечно лучше. Сколько чуши про Крым вылито, мы же все видим своими глазами, достаточно сравнить с реальностью, чтобы увидеть - украинская пресса неадекватная. От такого количества вранья логично сомневаться вообще во всем что зомбоящик говорит, даже если это правда. А уж тем более в таком вопросе. Там и родственники и друзья, у нас гигантское количество беженцев, так что мы знаем все гораздо лучше. А в Киеве не знают ничего вообще, кроме чуши Тымчука, который берет ее вконтакте у ненормальных подростков, а журналисты этот бред перепечатывают. Не могу сказать хорошо ли стало жить в Киеве после смены кровавого тирана на демократическую народную власть, потому и не утверждаю. Но уж про то что знаю так скажу.
Да тут не надо что-то изучать, это простая логика, критическое мышление и простая человечность. Никакое государство, никакая тряпка на флагштоке не стоит стольких жизней. Тем более такое нелепое государство 24 года грабящее народ. И уж тем более на Киев никто не покушается точно. земля принадлежит тому кто на ней живет, а не государству, потому что источник этого государства и власти это народ. Если люди хотят жить по другому это их право. Надо было уговорить их раньше, договориться, чтобы они не хотели отделяться. Шотландию что-то не бомбили, а их флаг вешали в столице, просили и умоляли остаться.

(Отредактировано автором: 23 Ноября, 2014 - 15:14:22)

 
 Top
sergeyussr
Отправлено: 23 Ноября, 2014 - 15:43:12
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1155
Дата рег-ции: Июль 2012  
Откуда: Orange Respublic Ubundy
Репутация: 100




В целом,мужики,не скатывайтесь в мелкие дрязги.Смотрите в корень.Власть кто по нацсоставу? Это главное. Они кидают патриотичные лозунги.Щирый хохол Мустафа тут тоже активно помогает. Война ведется так,чтобы потерь было поболе. С обоих сторон.
Если видеть главное,то вряд ли возникнет необходимость по мелочам сварится и требовать пруфы.Зачем вам пруфы.Смотрин на внешность Кроля и видим,что это типичный чистокровный украинец.Без пруфа.Смотрим на прочие лица... И что видим?
Все остальное - уже детали.За что рубятся патриты? За Хазарию.Устилая своими и чужими трупами путь к чужой власти
На всю власть можно смело вешать афишу к фильму - Чужой.
Украинские патриоты надеются,что смогут использовать это в своих интересах.Вот только бесовская группа,вылезшая наверх,никодна в истории не давала собой легко пользоваться.
Не садись с чертом кашу есть,у него ложка всегда длинее.Они после использования патриотов сожрут и самих патриотов.Хотя это,пока,не афишируется.Но и не слишком скрывается

Собственно,тема о знаках различия.Политические взгляды лучше вынести в нечто отдельное во Флудилке.Хотя политфлуд - не тема этого форума

(Отредактировано автором: 23 Ноября, 2014 - 15:54:15)

-----
Петр Порошенко – «никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы – украинцы»

 
 Top
dozik
Отправлено: 23 Ноября, 2014 - 15:55:26
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 389
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Откуда: Крым
Репутация: 2




Да тут не важно кто они. Важно что они делают. Да ровно то что и всегда - воруют для олигархов. Стоило ли ради этого всю кашу заваривать. Нас вообще постоянно отвлекали этими штучками, типа языка и прочего. Мы мало обращали внимание на вопросы экономики, потому что приходилось думать о первичных вопросах. Не знаю было ли легче кому-то в Киеве что у нас наши деньги тратились на переименования, новые таблички, новые учебники. При чем украинизацию у нас сильнее делали чем везде. Конечно это все недовольства вызывало. Удивляет что из-за этих пунктов люди голосовали за оранжоидов, чтобы они нас украинизировали, переписали нам историю. То есть на экономику плевать, Крым мешает спать. А у нас по этому же поводу выбирали януковичей, с надеждой что поможет. А надо ли было все это? Кто мешал федерацию сделать? Каждый бы себе свои вопросы решал в одной стране. Но национализм победил. Отряды правого сектора во всю строят новые обекты, заводы, электростанции. Батальон Азов побил рекорд Стаханова по добыче угля. Айдар плавит сталь. Страна блин цветет, ну как не сказать что ей слава. Виноват во всем конечно Путин, ну и бронетанковые элитные псковские чеченцы. Ведь за 24 года уже должны были все все понять.

Да может стоит это вообще прикрыть, ведь нет смысла обсуждать избитые темы. И так понятно, что жители Донбасса мешали Украине счастливо жить все эти годы с коварной Россией заодно.

(Отредактировано автором: 23 Ноября, 2014 - 15:57:07)

 
 Top
sergeyussr
Отправлено: 23 Ноября, 2014 - 15:58:00
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1155
Дата рег-ции: Июль 2012  
Откуда: Orange Respublic Ubundy
Репутация: 100




Я давно пытался объяснять,что вся хрень с мовой и языком придумана для того,чтобы Микола с Иваном вместе не спросили условного Беню - шо за хрень
Только вот Миколы стояли на том,что сначала мы Иванов прогнем,а уж тогда.... спросим Беню.
(Добавление)
у нас по этому же поводу выбирали януковичей, с надеждой что поможет.

Так ведь и помогло.Отделились.

-----
Петр Порошенко – «никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы – украинцы»
 
 Top
dozik
Отправлено: 23 Ноября, 2014 - 17:00:07
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 389
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Откуда: Крым
Репутация: 2




Помогло, только если можно было бы все вернуть, большинство было бы не против. Я имею ввиду до майдана. Убрать этих нациков. А еще лучше сделать федерацию и пусть себя украинизируют. Ну судя по всему этого никто не стал бы делать. А с Донбассом теперь и вовсе не возможно, там Украиной детей пугают. Удивляет равнодушие остальных, просто удивляет. Не верю что телевизор так промывает мозги.
 
 Top
sergeyussr
Отправлено: 23 Ноября, 2014 - 17:20:38
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1155
Дата рег-ции: Июль 2012  
Откуда: Orange Respublic Ubundy
Репутация: 100




Украину на забой 23 года готовили.Просто не все это понимали тогда и понимают сейчас.Победить не сможет,но сможет нагадить соседу и погибнуть.Вот под этот проект все и вписано

Давай закруглим оффтоп.Ограничимся обсуждением знаков или предметов по теме,а не о политике.С политикой тут быстро образуется срач

(Отредактировано автором: 23 Ноября, 2014 - 17:24:06)

-----
Петр Порошенко – «никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы – украинцы»

 
 Top
smokkr
Отправлено: 23 Ноября, 2014 - 23:22:26
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 500
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Краматорск.Донецкая обл.
Репутация: 29




Солидная коллекция!!А желающих поспорить о политике -приглашаю к нам в гости.Так сказать на место событий Радость .Прикращайте срач в теме мужики.Если чего подвернется интересного по теме -дам знать.
 
 Top
sergeyussr
Отправлено: 24 Ноября, 2014 - 00:28:59
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1155
Дата рег-ции: Июль 2012  
Откуда: Orange Respublic Ubundy
Репутация: 100




.....будете у нас на Колыме(с)

Если что,выкладывай по теме

-----
Петр Порошенко – «никто, наверное, не знает подлость украинского режима лучше, чем мы – украинцы»
 
 Top
dozik
Отправлено: 24 Ноября, 2014 - 21:45:19
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 389
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Откуда: Крым
Репутация: 2




Хоть и не сторона в этой войне, но вначале событий участвовала крымская самооборона. Крымбат не могу найти никак. А вот эти чаще всего виделись


(Отредактировано автором: 24 Ноября, 2014 - 21:47:03)

 
 Top
Behram
Отправлено: 24 Ноября, 2014 - 22:07:25
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1975
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Откуда: проспект ім. Бандери
Репутация: 22




 dozik пишет:
крымская самооборона

Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху!
 
 Top
dozik
Отправлено: 24 Ноября, 2014 - 22:18:41
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 389
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Откуда: Крым
Репутация: 2




Это к чему?
Было очень смешно, когда под Черкасами пацанов расстреляли, люди калеками возвращались. Самооборона чонгар перекрыла, взяла совмин, аэропорт, правда не известно чем бы кончилось если бы РФ не вмешалась. Во всяком случае поезда дружбы с "местными патриотами" и молотовым к нам не рискнули ехать. А сегодня у нее милицейские функции. Хотя в Киеве все равно конечно лучше знают все про Крым, как чеченцы захватили и под автоматами на референдум погнали, заставляя гимн петь.

(Отредактировано автором: 24 Ноября, 2014 - 23:09:54)

 
 Top
Lantrin
Отправлено: 26 Ноября, 2014 - 09:51:57
Post Id



Частый гость


Off-line
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июль 2013  
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 2




Рабы нада?)))

(Отредактировано автором: 26 Ноября, 2014 - 09:54:45)

 
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Снаряжение войск »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Гражданская война.Знаки различия
Темы Форум Информация о теме Обновление
Советские плакаты по гражданской обороне
Гражданская оборона
Учебные материалы ГО и РХБЗ Ответов: 26
Автор темы: VAP
08 Апреля, 2020 - 07:06:10
Автор: jean_strange
Гражданская оборона
Видео по гражданской обороне
Противогазы, респираторы и прочие СИЗОД Ответов: 1
Автор темы: УМЦГЗ
29 Июня, 2016 - 17:10:21
Автор: BON
Ядерная война не так страшна, как её малюют...
Одно из самых наглядных свидетельств этому — окрестности Чернобыля, сегодня — лучший заповедник Украины и один из лучших в Европе
Флудилка (бла бла бла) Ответов: 54
Автор темы: Андронио
11 Октября, 2019 - 16:49:03
Автор: Крымский тюлень
 

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB

[Script Execution time: 0.2093]     [ Gzipped ]