> Без описания
Рус
Отправлено: 27 Марта, 2015 - 13:35:17
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 285
Дата рег-ции: Февр. 2015  
Откуда: Днепр
Репутация: 0




Дозиметр Мастер-1 самый миниатюрный из отечественных.

999 грн

Днепропетровск. новой Почтой.

Видео https://youtu.be/LNm3BGMPGaw
Прикреплено изображение
SAM_1083+++++++++.jpg

 
 Top
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
а пока можете посетить ресурс: блог сисадмина-пайщика




Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
Рус
Отправлено: 04 Февраля, 2016 - 14:50:29
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 285
Дата рег-ции: Февр. 2015  
Откуда: Днепр
Репутация: 0




Актуально
 
 Top
vitalek_87
Отправлено: 04 Февраля, 2016 - 16:31:23
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Февр. 2015  
Откуда: Украина
Репутация: 1




Прошу прощения за офтоп, но откуда Вы такие цены берете??? На OLX такие дозиметры в пределах 300-400 грн.
 
 Top
Madmax
Отправлено: 04 Февраля, 2016 - 19:07:27
Post Id


Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1695
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 18




Самый миниатюрный? Ну-ну...
 
 Top
Urdox
Отправлено: 04 Февраля, 2016 - 21:26:42
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 684
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 37




Offtopic:
Ну ты не понял, видимо, самый миниатюрный в Украине/
 
 Top
Рус
Отправлено: 16 Мая, 2016 - 18:52:32
Post Id



Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 285
Дата рег-ции: Февр. 2015  
Откуда: Днепр
Репутация: 0




Ага, в Украине). Самый миниатюрный из постперестроечных, с цифровым табло, так будет точнее. Потому что были поменьше - всякие Тэпорэт, размером со спич. коробок. Но при этом с одним светодиодом в качестве индикации.

(Отредактировано автором: 16 Мая, 2016 - 18:53:40)

 
 Top
economist 11
Отправлено: 17 Мая, 2016 - 10:26:35
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 112
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Россия
Репутация: 8




Флуд в теме заканчиваем.
Цену на свой товар устанавливает продавец, это его право, п.4 Правил раздела.

Рус - сделайте описание продаваемого товара,в соответствии с п.2 Правил раздела.

Шод - реклама товаров в вашей подписи согласована с администратором? Ознакомьтесь с п.5 и 13 Правил раздела.
 
 Top
Madmax
Отправлено: 20 Мая, 2016 - 01:53:31
Post Id


Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1695
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 18




Синдрому вахтёра посвящяется.

Вот захожу иногда сюда, в раздел "купля-продажа", любопытства для. И чем больше захожу тем больше охуеваю. И есть тому причина.
Вот приходит сюда кто-то, постит объявление типа "Продам дозиметр ДП-145098756, цена договорная". И тут же налетают коршуны и начинают "учить" продавца, типа он такой-сякой, не указал цену да не опубликовал фото со всех сторон своего прибора ибо правила и нЕхуй со свиным рылом в калашный ряд.
И хочется мне этим коршунам в лобешник треснуть штангой от ДП-5 ибо форум и так почти мёртв, да и ещё и вы, дебилы, отталкиваете людей от публикации объявлений. Вот как будет тут в день хотя бы пять сотен новых объявлений от продавцов - так и возможно понадобится вводить какую-то цензуру чтобы мусора было меньше. А сейчас эти правила только мешают популяризации площадки. Ну и нахуя они тогда нужны, правила такие?
 
 Top
Urdox
Отправлено: 20 Мая, 2016 - 08:52:28
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 684
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 37




Offtopic
Как говорили древние римляне, Dura lex, sed lex.

И в данном случае соблюдение правил есть проявление уважения как к потенциальным покупателям -- никто не будет покупать кота в мешке, поверив словам продавца, что товар, дескать, в прекрасном состоянии, -- так и к администрации форума -- кому охота отвечать за то, что продавец оказался морально нечистоплотным и кинул людей на деньги. Ложечки-то, может, и найдутся, а вот осадочек останется Ха-ха

Так что полностью поддерживаю требования к продавалке -- _реальные_ фото, цена, местонахождение и способ доставки должны присутствовать обязательно.

А насчет того, что "форум почти мертв" -- ну это как бы преувеличение. Чтобы просмотреть ветки, регаться необязательно Улыбка
 
 Top
economist 11
Отправлено: 31 Августа, 2016 - 11:59:33
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 112
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Россия
Репутация: 8




 Madmax пишет:
Синдрому вахтёра посвящяется.

Вот захожу иногда сюда, в раздел "купля-продажа", любопытства для. И чем больше захожу тем больше охуеваю.


Знаете, я вот понаблюдал со стороны некоторое время за происходящим, не вмешиваясь.
Мне просто стало интересно, зачем все эти правила, модераторская деятельность и пр., если никто им не указ?

Для меня все форумчане равны, я никого не выделяю и не притесняю, требую соблюдения правил раздела и с новичков и с знакомых мне людей совершенно одинаково.
Сам никогда не злоупотребляю модераторскими полномочиями, все мои темы продаж не закреплены в начале раздела и находятся в равных условиях с другими продавцами, никаких привилегий мне не надо.

Я просто пытался помочь хорошему форуму и полезному разделу. Но я часто в личку получаю гневные письма, мол почему вы негодяй мою тему удалили и пр. и пр. А я просто призывал банально ПРОЧИТАТЬ Правила раздела и их выполнить, там нет ничего сверхсложного, все в рамках необходимого.


P.S.

BON, пишу тут в виде открытого письма - если я не справляюсь с деятельностью модератора или слишком придирчив и притесняю форумчан, то готов сложить полномочия.
И с Правилами и их соблюдением тоже надо что-то делать, или донести до форумчан необходимсть их выполнения или вообще отменить нафиг, так как на Правила уже многие откровенно забили болт.
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 31 Августа, 2016 - 19:40:45
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8327
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




economist 11, ну пишут и пусть пишут. Ни кто ни кого не держит. Пишут письма - отправляй читать правила. Темы удалять ни кто не запрещает которые не соотвествуют
 
 Top
Madmax
Отправлено: 31 Августа, 2016 - 23:37:27
Post Id


Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1695
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 18




Насчёт правил: я бы помягче с ними был. Вот как будет форум на котором публикуется 500 объявлени в день - так и можно будет начинать жестить. Сейчас тут полторы темы в сутки публикуются, и чтобы совсем не зачахло всё надо человечнее быть.
 
 Top
economist 11
Отправлено: 01 Сентября, 2016 - 00:01:44
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 112
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Россия
Репутация: 8




 Madmax пишет:
Насчёт правил: я бы помягче с ними был.


Помягче не получается, форумчане на них забили. Причем забили массово.

Мало того, что фотку предлагаемого предмета большинство не соизволит сделать ( это в наши то времена, когда у всех смартфоны-айфоны с отличными встроенными камерами), но и прочитать Правила (там ничего сверхъестественного, лишь необходимый минимум действий) себя совершенно не утруждают. Это обычный пофигизм.

По моим наблюдениям самые злостные нарушители - продавцы большого количества товара,создающие сразу много тем с кучей вещей, а не форумчане с одним-двумя приборами в единственной теме. Мол бабки мы на вещах нарубить хотим, а оформить тему и сделать фото нам в лом. Ну некогда ребятам все это, бизнес простаивает.
 
 Top
euGGen
Отправлено: 01 Сентября, 2016 - 06:27:25
Post Id


Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 490
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Київ, столиця України
Репутация: 11




 economist 11 пишет:
По моим наблюдениям самые злостные нарушители - продавцы большого количества товара,создающие сразу много тем с кучей вещей, а не форумчане с одним-двумя приборами в единственной теме. Мол бабки мы на вещах нарубить хотим, а оформить тему и сделать фото нам в лом. Ну некогда ребятам все это, бизнес простаивает.

С данным утверждением категорически не согласен!
Практически все продавцы, которые тут хоть что-то пытаются продать "массово" - Правила чтут и соблюдают.
Могут написать - 1-2 слова (например, "доставка - обсуждается" ), могут приклеить фотку, сделанную на допотопный телефон, но все равно это является соблюдением Привил.
Хотя многие такие продавцы начинали именно с объявлений, опубликованных с нарушением Правил. Но оперативно исправляли свои объявления, когда их тыкали носом в эти нарушения.
Потому что такие продавцы ценят форум, в том числе и как площадку для продажи своего оборудования.
А вот (по моим наблюдениям) те, кто имеет 1-2 сообщений на данном форуме или кто продает свой единственный прибор - на Правила чихать хотели.
"Цену - предлагайте!", "Фото прибора не грузятся, они есть в интернете/Вконтакте", отсутствие местоположение прибора и готовность/не готовность отправлять прибор - самые частные нарушения, которые присущи таким объявлениям.
Делаешь замечание такому горе-продавцу, он реагирует на него... через неделю.

Лично я поступал так: 24 часа на корректировку объявления, по истечении этого срока - объявление в утиль.
Автору чихать на Правила - значит и форуму такие объявления не нужны!

(Отредактировано автором: 01 Сентября, 2016 - 06:27:50)
Тема закрыта!

 
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Дозиметр Мастер-1 самый миниатюрный из отечественных.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Berthold TOL/F LB 132
немецкий дозиметр Berthold TOL/F LB 132
Немецкие дозиметрические приборы Ответов: 2
Автор темы: Varg
20 Октября, 2014 - 14:34:26
Автор: Varg
ДРБП-03 продам
дозиметр-радиометр
Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы Ответов: 4
Автор темы: pandora-86
10 Августа, 2018 - 19:42:10
Автор: pandora-86
Счетчики ядерных излучений
Здесь будем выкладывать счетчики использующиеся в дозиметрической аппаратуре
Отечественные дозиметрические приборы Ответов: 239
Автор темы: BON
04 Января, 2024 - 15:53:29
Автор: Antony
Детектор гамма-излучения интеллектуальный УДКГ-01 Gamma Sapiens
Превратите свой ​​смартфон или планшет в дозиметр!
Украинская дозиметрическая аппаратура Ответов: 13
Автор темы: bogdan1993
08 Января, 2019 - 16:55:11
Автор: Madmax
Радиометр бета-излучения «БЕТА»
Радиометр бета-излучения (дозиметр) БЕТА
Отечественные дозиметрические приборы Ответов: 147
Автор темы: Lexis
21 Июля, 2023 - 16:05:19
Автор: vlad072
Продам ДП-3А-1
Продам дозиметр рентгенометр ДП-3А-1
Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы Ответов: 13
Автор темы: Andreresh28
17 Мая, 2019 - 08:10:42
Автор: Andreresh28
Wm.B.Johnson VARIPULSER Model VP-2E
Прибор для калибровки дозиметрической аппаратурьі
Американские дозиметрические приборы Ответов: 3
Автор темы: S0N1C
19 Сентября, 2017 - 10:05:15
Автор: S0N1C
Продам ДРГЗ-02
дозиметр 1980р
Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы Ответов: 2
Автор темы: Nickel
01 Декабря, 2012 - 13:29:44
Автор: Nickel
 

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB

[Script Execution time: 0.3094]     [ Gzipped ]