> Без описания
Madmax
Отправлено: 27 Ноября, 2016 - 14:15:55
Post Id


Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1695
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 18




sanz

Фото немного резануло по глазам: лежит на свету ФЭУ с кристаллом, а рядом прибор показывает типичный фон. Когнитивный диссонанс в отдельно взятой голове.
 
 Top
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
а пока можете посетить ресурс: блог сисадмина-пайщика




Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
sanz
Отправлено: 27 Ноября, 2016 - 22:00:15
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Кавказ
Репутация: 1




Madmax
Ну так можно и в корпус все поместить, от этого показания не изменятся))
Кстати, на подменном ФЭУ есть скол на линзе, но разгерметизации нет. Кристалл вообще в хлам, даже вмятина на стакане есть. А в присланном СРП все чисто в этом плане, только ФЭУ мертв...
На счет гаранта - я думаю смысла никакого. Нужна просто честность с обеих сторон, и максимальная ответственность продавца при подготовке товара к отправке. Тут этого просто не было, а ведь приборчик то не новый далеко, можно было и качественный прогон устроить.
Кстати, этот господин так мне и не ответил, ни в личку тут, ни в почту. Я тщетно ждал его ответа в течении месяца - ни слова, потому пришлось писать в эту тему, дабы предупредить других.

(Отредактировано автором: 27 Ноября, 2016 - 23:19:43)

 
 Top
ReZak
Отправлено: 30 Ноября, 2016 - 11:54:38
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 501
Дата рег-ции: Июль 2015  
Откуда: Россия
Репутация: 2




интересно. Всегда считал ЕУГЕН одним их самых честных и безпроблемных продавцов

-----
Здравствуй, Дедушка Мороз-борода из ваты!
Я хочу на новый год ИМД вот пятый!
 
 Top
S0N1C
Отправлено: 30 Ноября, 2016 - 12:31:51
Post Id


Super Member


Off-line
Сообщений всего: 627
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Откуда: Ukraine
Репутация: 32




Хочу оставить отзыв о продавце Madmax, заказывал у него АС4, сделка прошла успешно, отправка вовремя, прибор пришел в лучшем виде, есть послепродажная поддержка Улыбка Всем советую и сам планирую покупать у него еще Превосходно

-----
ушел, новых интересных тем вам!
 
 Top
Madmax
Отправлено: 30 Ноября, 2016 - 13:54:14
Post Id


Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1695
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 18




S0N1C

Благодарю! Владейте на здоровье, хороший детектор.
Будут вопросы - обращайтесь, разберёмся.
 
 Top
sanz
Отправлено: 30 Ноября, 2016 - 20:58:48
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Кавказ
Репутация: 1




ReZak
Я могу вставить переписку из почтового клиента, дабы развеять все сомнения на счет ПОЛНОЙ адекватности продавца. Как предпочитаете, просто текстом или скрином?

Не люблю склоки и выяснения отношений, но в общении изначально все было поставлено на обвинение покупателя и меня в некомпетентности. Потому и написал именно сюда и никуда больше, хотя обещал ему основательно подпортить "бизнес" если не будет адекватного отношения к проблеме. Можно было задуматься уже после первого звонка сразу по получении прибора, ведь выяснилась однозначная неисправность "из коробки". Я бы не стал разменивать собственное честное имя на любые деньги. Бывало всякое, сам влетал с ремонтами бытовухи случайно коцнув цоколь трубки ТВ не маленькой диагонали.
зы. Молчит ведь он до сих пор, ни слова не проронил...

(Отредактировано автором: 30 Ноября, 2016 - 20:59:57)

 
 Top
Digger17
Отправлено: 30 Ноября, 2016 - 23:04:58
Post Id



Активный участник


Off-line
Сообщений всего: 246
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: USSR
Репутация: 33




 Цитата:
Молчит ведь он до сих пор, ни слова не проронил...

Скорее всего, работает с томиком басен Крылова, чтобы закопипастить сюда одну Ха-ха
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 02 Декабря, 2016 - 19:01:53
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8327
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




Пришла посылка от Крым 1976. Смотрите распаковку


 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 02 Декабря, 2016 - 19:36:06
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8327
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




Кстати, может Медмакс также распакует? Макс, что скажешь?
 
 Top
ReZak
Отправлено: 02 Декабря, 2016 - 22:18:05
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 501
Дата рег-ции: Июль 2015  
Откуда: Россия
Репутация: 2




 sanz пишет:
ReZak
Я могу вставить переписку из почтового клиента, дабы развеять все сомнения на счет ПОЛНОЙ адекватности продавца. Как предпочитаете, просто текстом или скрином?

скрином конечно

-----
Здравствуй, Дедушка Мороз-борода из ваты!
Я хочу на новый год ИМД вот пятый!
 
 Top
sanz
Отправлено: 08 Декабря, 2016 - 22:14:30
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Кавказ
Репутация: 1




Получил от Максима (Madmax) ФЭУ85 - доехал в целости Превосходно Да и как ему было нормально не доехать с такой упаковкой, родной коробочек с гофрокартоном и листком был допом упрятан в бумагу и пластиковое ведерко. СРП заработал, показав все то же, что и с подменным ФЭУ раньше - наш фон, чуть ниже "остатка" контрольки на корпусе)))
Ниже приведу обещанные скрины из почтового клиента. Надеюсь будет понятно...






(Отредактировано автором: 08 Декабря, 2016 - 22:23:00)

 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 08 Декабря, 2016 - 22:19:47
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8327
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




sanz, залей к нам на хостинг
 
 Top
sanz
Отправлено: 08 Декабря, 2016 - 22:40:43
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Кавказ
Репутация: 1




Та уж на радикал закинул, читабельно вроде)) На каждом ресурсе свои приколы и настройки, то по размеру не прокатывают картинки, то типы файлов, с внешними ссылками чуть проще.
Постарался сделать скрины последовательно, только читать снизу вверх каждый приходится, но, думаю и так все понятно будет.
Я изначально опасался что ответ прода будет именно таким, ведь мое письмо было написано спустя минимум неделю после приезда прибора. Изначально покупатель - Артур, созванивался с Евгением по телефону и общались в WhatsApp вроде, точно не могу сказать. Он даже снял видео на смартфон по поведению прибора "из коробки", но потом его удалил не передав. Человек он далеко не конфликтный, прошел Карабах снайпером, и предпочитает с людьми в мирное время не воевать по любому поводу. Потому сразу мне сказал - куплю за свои что нужно. НО... я сам не мог этого так оставить, ведь получается что посоветовал продавца именно я, ничего про него не разузнав толком. Выручать друг друга нам приходилось не раз, Артур мне гораздо больше чем товарищ...
 
 Top
sanz
Отправлено: 08 Декабря, 2016 - 23:03:22
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Кавказ
Репутация: 1




Да, желания где-то еще писать про не совсем адекватное отношение euggen к покупателю у меня нет, вполне хватит и этого ресурса. Тема достаточно узконаправленная, все кто ищет подобные приборы или запчасти все одно на ресурс rhbz.org попадут.
Мне достаточно того, что тут реально помогли с проблемой, причем предложение было не одно - ВСЕМ спасибо за участие. Вполне возможно что еще обращусь...
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 08 Декабря, 2016 - 23:05:11
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8327
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




а скришноты?!
 
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB

[Script Execution time: 0.2772]     [ Gzipped ]