> Без описания
Behram
Отправлено: 14 Февраля, 2017 - 20:13:52
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1975
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Откуда: проспект ім. Бандери
Репутация: 22




shodan, дорого обошлась поверка?
Если я не ошибаюсь, при покупке КИ у СНИИП АУНИС, они делают еще и поверку.
 
 Top
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
а пока можете посетить ресурс: блог сисадмина-пайщика




Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
shodan
Отправлено: 14 Февраля, 2017 - 22:50:57
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 837
Дата рег-ции: Сент. 2016  
Откуда: Тула
Репутация: 39




Дорого обошлась поверка: 3400+18% НДС.
При покупке КИ у СНИИП АУНИС: первый раз слышу. Да и нафига он мне, еще один Ха-ха

-----
Фапать на хайтех - тут!
 
 Top
euGGen
Отправлено: 14 Февраля, 2017 - 23:02:33
Post Id


Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 490
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Київ, столиця України
Репутация: 11




 shodan пишет:
Дорого обошлась поверка: 3400+18% НДС.

В Украине поверка в 5 раз дешевле.
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 14 Февраля, 2017 - 23:33:57
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8327
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




вот на этом и закончим обсуждение поверки.
 
 Top
sanz
Отправлено: 14 Февраля, 2017 - 23:38:03
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Кавказ
Репутация: 1




 shodan пишет:
euGGen - согласен, не красиво с его стороны.
Бочку накатил, размазал го***цо по форуму, и все, смылся.
Вывод как-бы напрашивается сам собой.

Выводы делать не рановато?
Что есть "смылся"??? Профиль портала далеко не мой, была проблема - решена с помощью пользователя отсюда же простой заменой ФЭУ. По сути мне тут делать нечего до очередного прибора в ремонте с фатальными последствиями, а это может быть очень не скоро. Читать же перлы euGGen с его манерой общения даже не буду, буквально ВСЯ переписка с ним в моих скринах приведена, добавить просто нечего.
Если он считает себя высшей инстанцией в ремонтах таких приборов - пусть дальше заблуждается, это право каждого. Остальным же, кто у него покупает хоть что-то, стоит задуматься о том, насколько честно он готовит приборы к продаже. Раз мой случай таки НЕ ОДИН, а это уже какая-то статистика.
Да, какое "го***цо" он из себя представляет, стало понятно на первом этапе общения сразу после получения СРП. К сожалению привести его не могу - все было в телефоне покупателя, а он по умолчанию не конфликтен и был сильно расстроен тратой немалых денег на неисправный прибор. Все также сводилось к одному - сломали сами, так быть не может, не нравится - шлите назад. И никаких предложений по компенсациям затрат по пересылкам и пр.
Вопрос - КАК ЕМУ МОЖНО ВЕРИТЬ после этого? По любому выставленный результат диагностики после "гарантийного ремонта" будет один. Какой, думаю, все понимают.

ЗЫ. Если кто-то пожелает выступить третейским судьей, то вышлю тот самый, с виду исправный, ФЭУ из СРП от euGGen для перепроверки. Неисправность достаточно редкая для любых радиоламп...
Тут все не маленькие дети, диагностику такого прибора как СРП поблочно, даже без наличия исправного ФЭУ, сделать не трудно. Обладать какими-то особыми познаниями в радиоэлектронике не нужно. Мне хватает квалификации радиошколы времен СССР, четверти века опыта и минимума приборов. Кичащихся собственной значимостью торгашей типа euGGen просто презираю, жаль не знал раньше более честных людей отсюда...

euGGen
Отдельно для тебя.
Корона не давит? Был посредственностью, ею и останешься. Горбатого могила исправит. Старайся не барыжить ничем рядом с собой, а то, не ровен час, кто-то разбираться придет, с держаком от лопаты. Не списавшись предварительно по почте о качестве предпродажной подготовки.
Разговаривать с тобой не буду - на языке одни междометия, бизнесмен хренов...
 
 Top
euGGen
Отправлено: 15 Февраля, 2017 - 00:16:17
Post Id


Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 490
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Київ, столиця України
Репутация: 11




Доброго времени суток, глубокоуважаемый Александр (ака sanz) Зубов!

Я очень рад, что Вы нашли в себе силы отреагировать на мое сообщение от 10 декабря 2016 года. Прошло ведь совсем не много времени (чуть более 2-х месяцев) - и Вы опять пытаетесь испортить мою репутацию.
Впрочем как и в прошлый раз - весьма не убедительно и безрезультатно Ха-ха
Также меня несомненно радует риторика Вашего сообщения, а именно, цитирую:
 sanz пишет:
какое "го***цо" он из себя представляет...
....Был посредственностью, ею и останешься....
...Горбатого могила исправит...
...Старайся не барыжить ничем рядом с собой, а то, не ровен час, кто-то разбираться придет, с держаком от лопаты...
...бизнесмен хренов...


Весьма лестные комплименты в мой адрес, вынужден заметить.
Особенно понравилось про держак лопаты. Весьма провинциально, весьма! Радость
При том всем, что я себе не могу такого позволить в Ваш адрес - воспитание не позволяет.

Но уж коль Вы себе позволяете так многократно меня оскорблять, то это свидетельствует о двух вещах:
1) о высокой культуре общения глубокого уважаемого Александра (ака sanz) Зубова
2) об отсутствии аргументов с его стороны. Именно поэтому и используются оскорбления и угрозы.

Дабы обитатели форума опять меня не упрекали в написании эпохальных текстов, снабженных множественным цветным оформлением (кто желает - может ознакомится с моим развернутым ответом господину Зубову по ссылке ), я просто напросто в очередной раз повторю свой вопрос, на который я никак не могу получить ответа:

Как прибор, который был самим же sanz отремонтирован, проработал неделю (!) - это по словам самого же Александра (ака sanz) Зубова!!!
А потом (после ремонта Александром) возращен обратно Александру с диагнозом что продавец (т.е. я) прислал прибор с умершим ФЭУ!

Кто-то мне может пояснить - КАК такое может быть ?

Честь имею!
 
 Top
Behram
Отправлено: 15 Февраля, 2017 - 00:21:02
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1975
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Откуда: проспект ім. Бандери
Репутация: 22




Я не в курсе всех терок но, прочитав все многобукв по диагонали, увидел
 sanz пишет:
Все также сводилось к одному - сломали сами, так быть не может, не нравится - шлите назад. И никаких предложений по компенсациям затрат по пересылкам и пр.

 euGGen пишет:
Прошу обратить внимание, я БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК типа "гарантийный/не гарантийный случай" предложил Александру отремонтировать прибор и выслать его БЕСПЛАТНО!

Ниндзя
 
 Top
euGGen
Отправлено: 15 Февраля, 2017 - 23:59:47
Post Id


Прописавшийся на форуме


Off-line
Сообщений всего: 490
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Київ, столиця України
Репутация: 11




И ещё хотелось бы добавить в качестве (таки надеюсь) эпилога данной истории (поскольку вчера данный нюанс выпал из внимания)

Итак, глубокоуважаемый Александр (ака sanz) Зубов пишет:
 sanz пишет:
Раз мой случай таки НЕ ОДИН, а это уже какая-то статистика.

Александр!
Спешу Вас заверить, что Вы - такой единственный и неповторимый в моей практике шантажист!
Даже прям можно сказать - сказочный (во всех смыслах этого слова) и особенный шантажист! Радость

А то, что Вы, Александр (как я понимаю) приняли фразу
 shodan пишет:
euGGen - согласен, не красиво с его стороны.
Бочку накатил, размазал го***цо по форуму, и все, смылся.
Вывод как-бы напрашивается сам собой.

- так это было написано НЕ ПРО МЕНЯ, А ПРО ВАС! Ха-ха Ха-ха Ха-ха
Почитайте более внимательно сообщения shodan и предшествующие сообщения в этой теме!
А то, что shodan не утруждает себе расстановкой знаков препинания - так это его личное дело.

P.S. LOL! Здесь, наверное, эта аббревиатура будет наиболее уместной.
 
 Top
sanz
Отправлено: 16 Февраля, 2017 - 00:14:28
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Кавказ
Репутация: 1




euGGen
Я предупреждал что разговаривать с тобой не собираюсь. Уже по любому не отмоешься, я прождал гораздо дольше твоего внятного ответа на почту. От своих слов не откажусь - барыга с завышенной самооценкой и склонностью к обману клиентов обвинением их во всех смертных грехах.

Behram
ВСЯ почтовая переписка есть выше в скринах, в снятом лично "для меня" видео ни о каких бесплатных пересылках ни слова, наоборот - "на территории Украины все сделаю бесплатно" https://www.youtube.com/watch?v=2_kWIiHql7Y При этом он прекрасно знает КУДА отсылал посылку.
Там же признание в собственном попустительстве при подготовке приборов к продаже - включил - работает - снял видео - сложил на полку. Т.е. речь о полной проверке БУшного прибора поблочно с разборкой не ведется вообще. Как в моем случае - глянуть на развалившийся разъем питания между половинками было некогда. А если там трещины на кристалле наметились? Ответ один - клиент виноват ибо пользоваться не умеет...

Еще раз повторю всем - не доверяйте этому "бизнесмену" на слово...

(Отредактировано автором: 16 Февраля, 2017 - 00:16:17)

 
 Top
SlamHeim
Отправлено: 16 Февраля, 2017 - 22:34:02
Post Id



Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Откуда: Россия
Репутация: 5




Продавец MadMax, покупатель - я. Сделка по покупке AtomFast прошла без сучка и задоринки! Спасибо за отличный прибор и быструю отправку. Радость
 
 Top
Madmax
Отправлено: 16 Февраля, 2017 - 22:56:03
Post Id


Super Member


Off-line
Сообщений всего: 1695
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 18




SlamHeim

Огромное спасибо за отзыв! Обращайтесь!
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 16 Февраля, 2017 - 23:05:48
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8327
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 165




Ну давайте я ещё добавлю тогда. Брал у Madmax МКС-01СА1М. Всё клева.
 
 Top
bhdroman
Отправлено: 22 Февраля, 2017 - 00:33:14
Post Id


Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Україна
Репутация: 1




Добрый день, РЕКОМЕНДУЮ продавца Litl покупал несколько лотов (счетчики гейгера...), Спасибо за быстрою отправку, надежную упаковку и хорошую цену)))
 
 Top
SlamHeim
Отправлено: 22 Февраля, 2017 - 13:56:03
Post Id



Бывалый


Off-line
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Откуда: Россия
Репутация: 5




Поддержу человека постом выше. Респект товарищу Litl за быструю отправку и адекватное качество заказа.
 
 Top
ReZak
Отправлено: 22 Февраля, 2017 - 16:53:05
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 501
Дата рег-ции: Июль 2015  
Откуда: Россия
Репутация: 2




Sanz, вам уже 10 раз сказали,что вы неправы по по целому ряду действий. чего ещё услышать хотите?

-----
Здравствуй, Дедушка Мороз-борода из ваты!
Я хочу на новый год ИМД вот пятый!
 
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB

[Script Execution time: 0.2689]     [ Gzipped ]