Обзор    
форума

Военные дозиметры

Профессиональные дозиметры

> Без описания
Vlarol
Отправлено: 17 Января, 2021 - 18:30:04
Post Id

Бывалый

Off-line
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Янв. 2021  

Собрались три Иуды, включая меня.

НПП Конструкторское Бюро Радар
Карина2021
Отправлено: 25 Февраля, 2021 - 15:33:30
Post Id

Бывалый

Off-line
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2021  

Добрый день! Хочу поблагодарить за отзывчивость и помощь в поиске паспорта для Прибора сцинтилляционный геологоразведочный СРП-68-01 !! @Eugene2014 , СПАСИБО! Превосходно

(Отредактировано автором: 25 Февраля, 2021 - 15:41:37)

comdoc
Отправлено: 13 Апреля, 2021 - 14:33:01
Post Id

Бывалый

Off-line
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Февр. 2020  

Совершил покупку ФЭУ и панельки к ней у RentgenPetrovichа. Сделка прошла выше всех похвал: вежливый и отзывчивый продавец, быстрая отправка, отличный товар.
Спасибо, RentgenPetrovich!

Алексей Иванов
Отправлено: 27 Августа, 2021 - 18:33:19
Post Id

Бывалый

Off-line
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2021  

Madmax
Отзыв о Максиме. ))
Очень приятный в общении человек. Покупал у него спинтарископ. Посылку он отправил в тот же день. Упаковал отлично. У меня теперь куча пакетов и коробок в квартире.
Игрушка хороша! Я было уже отчаялся, что-то там увидеть на десятой минуте (еще и зрение ни к чертям +1) и тут зазеленело! А потом такой космос, блин (попробую сфоткать, но кажется это невозможно). 43 года, а я радуюсь как, когда-то в 80х, увидев Луну в телескоп, собранный из конструктора "Optik Montage"...
Наиграюсь, детям отдам. )))
Макс, ты реально молодец. Это такая символичная покупка. Как только "победю" жабу, начну покупать твой АтомСпектру на огромном кристалле и варганить свинцовый дом... Но это уже другая совсем другая история.
Прикреплено изображение
Безымянный-1.jpg

Володька
Отправлено: 15 Сентября, 2021 - 12:40:56
Post Id

Бывалый

Off-line
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2021  

Eugene2014
Хороший продавец. Адекватные цены. Общались в Viber перед покупкой. Покупал кристалл СДН30.40.40 под ФЭУ176. Вчера получил. Кристалл чистый и прозрачный до дна, без пятен и желтизны. Упакован был отлично, колодец из пенопласта обмотан толстым слоем пупырки. Накинул 5$ сверху от обговоренной цены, хорошему человеку и на плюшки можно дать.
Вобщем, Евгений 10 из 10

-----
Main

Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2021 rhbz.org