О копировании и цитировании материалов форума http://forum.rhbz.org
Перед тем, как копировать материалы с форума http://forum.rhbz.org просим Вас ознакомиться с правилами копирования и цитирования материалов.

1. Все ресурсы настоящего форума, включая текстовое и графическое содержание, структуру и оформление страниц, защищены российскими и международными законами и соглашениями об охране авторских прав и интеллектуальной собственности (см. статьи 1259 и 1260 главы 70 «Авторское право» Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ (принят вместо «Закона об авторском праве и смежных правах» от 19.07.95 N 110-ФЗ)

2. Пользователи форума (исключая администрацию) имеют право использовать размещенные на этом ресурсе материалы лишь в некоммерческих и личных целях. Под личными целями понимается то, что вы можете сохранить статью и графические материалы на Ваш компьютер, редактировать по вашему усмотрению и предпочтению, и использовать так как считаете нужным, до тех пор, пока это не будет касаться третьих лиц. При этом обязательным является сохранение всех авторских прав.

3. При частичном копировании материалов предъявляются следующие требования:
Чтобы взять материал для дальнейнего использования на Web ресурсах, Вам необходимо получить разрешение у администратора. Затем необходимо сделать ананос на статью и установить активную гиперссылку на оригинал статьи и автора. Копирование статей и материалов размещенных на данном ресурсе полностью (как они есть) ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB