> Без описания
Tonis
Отправлено: 04 Мая, 2023 - 22:08:26
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 126
Дата рег-ции: Апр. 2023  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 6




Так, народ. Пока нравится, что выкладываю, или это все азбучные вещи? Или, банально, все сейчас на ютубе в видео?
Фотографии нормальные? Сканы тоже?
Так как непонятно куда дальше копать. Могу потихоньку фотографировать интересное из своей небольшой коллекции, могу дальше сканировать (осталось довольно много уже по защите от ОВ), могу добивать открытые мной темы, но не могу все сразу делать, так как есть на такое часа два каждый день.
Есть, например, редкий зверь - ПКПП, которого так запустить нормально и не могу, хотя кажется все трубки в манометре поменял. Может жидкость неправильная, я тупо спирт развел и ареометром плотность измерил. Могу отфотографировать всю мелочевку.

Так что хочу фидбек.

И еще вопрос. Ни у кого нет "Руководство по ремонту средств защиты и приборов"?

(Отредактировано автором: 04 Мая, 2023 - 22:55:11)

 
 Top
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
а пока можете посетить ресурс: блог сисадмина-пайщика




Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
BON Администратор
Отправлено: 05 Мая, 2023 - 19:33:02
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8343
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 166




чуть позже черкну. Более подробнее изучу темы.
 
 Top
Tonis
Отправлено: 05 Мая, 2023 - 22:00:30
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 126
Дата рег-ции: Апр. 2023  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 6




Отлично!
 
 Top
Antony
Отправлено: 06 Мая, 2023 - 11:31:47
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 905
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Россия
Репутация: 132




Обычно необходимость в документации, фотографиях и прочем материале появляется спонтанно.
То есть, заранее многие материалы на форуме неинтересны, но когда появляется необходимость, то форум РХБЗ становится единственным информационным ресурсом.

Ну и ещё нужно не забывать, что с каждым годом вероятность появления обзоров на старые приборы уменьшается, потому что этих приборов становится всё меньше и меньше.

Tonis если есть время и желание, то конечно же публикуйте новые посты. Ждать сразу же бурной реакции и общественной похвалы не стоит, все эти штуковины слишком узкопрофильны для хайпа ))

-----
Библиотека ядерной литературы на форуме РХБЗ
 
 Top
Tonis
Отправлено: 06 Мая, 2023 - 12:19:19
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 126
Дата рег-ции: Апр. 2023  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 6




 Antony пишет:

Tonis если есть время и желание, то конечно же публикуйте новые посты. Ждать сразу же бурной реакции и общественной похвалы не стоит, все эти штуковины слишком узкопрофильны для хайпа ))

Спасибо! Обязательно буду. Улыбка
 
 Top
MadOrc
Отправлено: 06 Мая, 2023 - 12:51:34
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 120
Дата рег-ции: Апр. 2021  
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Репутация: 16




 Antony пишет:
необходимость в документации, фотографиях и прочем материале появляется спонтанно

Поддерживаю.
Думаю никто из публикующих не рассчитывает на какие-либо эффекты. Сам просматриваю так сказать для повышения эрудированности, ну и уже знать что за неведома штука если встречу. Либо смотрю что-то целенаправленно если появляется необходимость.
Все в меру сил и наличия материалов добавляют в этакую базу всего по теме, и почитать любопытно и найти если что.
Так что смело публикуйте, и держите в уме виртуальное "спасибо" от каждого прочитавшего. Радость
 
 Top
Tonis
Отправлено: 06 Мая, 2023 - 12:56:02
Post Id



Участник


Off-line
Сообщений всего: 126
Дата рег-ции: Апр. 2023  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 6




Спасибо, буду иметь в виду!
 
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Флудилка (бла бла бла) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Пожелания ко мне
Темы Форум Информация о теме Обновление
Коммерческие перспективы мелкосерийных дозиметрических самоделок
Идеи, пожелания, критика, нормативная документация
Самодельные дозиметрические приборы Ответов: 63
Автор темы: Antony
03 Ноября, 2021 - 10:00:19
Автор: Itanium
 

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB

[Script Execution time: 0.1147]     [ Gzipped ]