Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
BON
Отправлено: 17 Марта, 2022 - 10:38:33
Главный админ
Off-line
Сообщений всего: 8078
Дата рег-ции: Июль 2010 Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 154
дык на авито продается же
Dr.Evil
Отправлено: 19 Марта, 2022 - 20:44:21
Частый гость
Off-line
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Апр. 2021 Откуда: Россия
Репутация: 0
Воистину, но цена слегка так неоправданно высока, за подобный комплект. За меньшую стоимость полгода назад продался такой радиометр с ящиком, документами, нейтронным блоком и штангой.
Но если до конца месяца не попадется вариант лучше, буду брать этот
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
Ludlum model 2403 с детектором 44-38(бета-гамма) Нужен совет. Можно ли использовать данный дозиметр для поиска источника, к примеру в быту, стройматериалы, дерево, железо, камни ювелирные и т.д.?