> Без описания
shodan
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 10:37:13
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 837
Дата рег-ции: Сент. 2016  
Откуда: Тула
Репутация: 39




Urdox - так я вроде и не хотел "сцеплятся", Макс сам заострил эту тему и выдвинул желание к сцеплению, почитайте начало 7-ой страницы.

(Отредактировано автором: 30 Марта, 2017 - 10:38:16)

-----
Фапать на хайтех - тут!

 
 Top
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
а пока можете посетить ресурс: блог сисадмина-пайщика




Убедительная просьба для всех. Загружайте пожалуйста фотографии в нашу фотогалерею по адресу http://rhbz.pw У кого нет учетной записи - отпишитесь в этой теме ЗДЕСЬ либо в ЛС к BON'у
Urdox
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 10:40:57
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 684
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 37




Да-да, конечно. Уже поверил.
Судя по многочисленным взаимным "пометинам" у вас обоих в репутациях -- никаких зацеплений не было Ха-ха
 
 Top
shodan
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 10:44:16
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 837
Дата рег-ции: Сент. 2016  
Откуда: Тула
Репутация: 39




Urdox - так то-ж остатки былой роскаши... теперь видишь, учусь, попытался конфликта избежать, но не получилось.

-----
Фапать на хайтех - тут!
 
 Top
anakhoret
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 13:47:26
Post Id


Активный участник


Off-line
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Россия.Вологда.
Репутация: -10




 Urdox пишет:
А вам, любезный, стоило бы не вываливать свой "богатый внутренний мир" на всеобщее обозрение. Ибо зрелище не слишком привлекательное, уж извините.
Местному психологу,рисующему портреты по аве на заметку,про мой внутренний мир.Вот этот человек,учившийся в Курчатовском,вместе с братом,и не получивший удостоверение ликвидатора,хотя и принимавшего участие в ликвидации последствий,инвалид второй группы,выкинутый с работы трудового воспитателя,в детсткой колонии,хоронил своего отца.Отец лежал в больнице,100 с лишним км. от места проживания сына.Дак вот,это ему всем местным форумом собирали на похороны отца.Я дал 1000.А в истории с покупкой,неудавшейся,я потерял 1200.Смекаешь? http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=15228
 
 Top
anakhoret
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 17:55:32
Post Id


Активный участник


Off-line
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Россия.Вологда.
Репутация: -10




и не 1200,а гораздо более.Процент обналички дикий.Урок на всю жизнь.Онли кэш.
 
 Top
Евгений Пименов
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 18:54:10
Post Id



Активный участник


Off-line
Сообщений всего: 240
Дата рег-ции: Май 2016  
Откуда: Тольятти, Россия
Репутация: 18




Не хочу во все это лезть, просто я немного не понял. Вы отказались от прибора только из-за того, что доставка задержалась на 1 день?

-----
ВК - https://vk.com/evgeniy_pimenov
 
 Top
Urdox
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 19:03:35
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 684
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 37




И если да -- сразу возникает закономерный вопрос, а не банальная ли это сделка по перепродаже, которая сорвалась. Отсюда и вся эта истерика с отправкой прибора назад.
 
 Top
anakhoret
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 19:06:52
Post Id


Активный участник


Off-line
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Россия.Вологда.
Репутация: -10




не только,в основном.Во вторых-нет видеофиксации отправки прибора.В каком виде был уложен.Отсутствует инструкция по эксплуатации.И не сказано,что данное изделие служит для любительской спектроскопии.В переписке madmax предупреждает,что сразу вскрывать упаковку не желательно,из-за перепада температуры.Возможно такие же скачки могли быть при транспортировке.Гарантии нет,что пришёл исправный прибор.Как то так.)
(Добавление)
у нас-15 ночью было
(Добавление)
 Urdox пишет:
И если да -- сразу возникает закономерный вопрос, а не банальная ли это сделка по перепродаже, которая сорвалась. Отсюда и вся эта истерика с отправкой прибора назад.
свои фантазии оставьте при себе.Истерика,скажете тоже.Истерика у менеджера была-фигасе,заявы..мы вам ничего больше не продадим..Норм

(Отредактировано автором: 30 Марта, 2017 - 19:25:44)

 
 Top
anakhoret
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 19:13:57
Post Id


Активный участник


Off-line
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Россия.Вологда.
Репутация: -10




Конечно,сейчас жаль того-что понаписано....Грубо всё это.да.Но слово вылетело,обоюдно кста.Да.
 
 Top
anakhoret
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 19:21:35
Post Id


Активный участник


Off-line
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Россия.Вологда.
Репутация: -10




перепродажа,ага.У нас дозиметры,вона-с демпингом бушные,Терра годовалая за 3круб.Народ в очередях мёрзнет ога,займы потребительские под енто беруть)
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 19:25:59
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8338
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 166




 anakhoret пишет:
В переписке madmax предупреждает,что сразу вскрывать упаковку не желательно,из-за перепада температуры

причем тут ваши перепады температуры. Упаковку то ни кто вскрывать не будет при транспортировке. Что зря буровите. Упавку нежелательно вскрывать сразу при заносепосылки с -15 в + 24 допустим.
 
 Top
anakhoret
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 19:28:32
Post Id


Активный участник


Off-line
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Россия.Вологда.
Репутация: -10




где это указано?
 
 Top
Urdox
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 19:29:12
Post Id



Super Member


Off-line
Сообщений всего: 684
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 37




На самом деле один плюс в этой беллетристике есть -- местные продавцы на форуме теперь скорее всего задумаются, стоит ли иметь дело с таким клиентом.
 
 Top
BON Администратор
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 19:29:54
Post Id



Главный админ


Off-line
Сообщений всего: 8338
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: USSR/Белгород
Репутация: 166




 anakhoret пишет:
где это указано?

 anakhoret пишет:
В переписке madmax предупреждает,что сразу вскрывать упаковку не желательно,из-за перепада температуры
 
 Top
anakhoret
Отправлено: 30 Марта, 2017 - 19:32:48
Post Id


Активный участник


Off-line
Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Россия.Вологда.
Репутация: -10




может никто не заметил-я разделяю madmax как человека,и как менеджера.Как человек-да человек.А менеджер...эт да.Не шипко.
(Добавление)
 Urdox пишет:
На самом деле один плюс в этой беллетристике есть -- местные продавцы на форуме теперь скорее всего задумаются, стоит ли иметь дело с таким клиентом.
Я не понял что то-я украл что нибудь у кого то?Или кинул на деньги?Если у вас плохое зрение-Я ОПЛАТИЛ 100% ВПЕРЁД,И ДОСТАВКУ.
(Добавление)
 BON пишет:
 anakhoret пишет:
где это указано?

 anakhoret пишет:
В переписке madmax предупреждает,что сразу вскрывать упаковку не желательно,из-за перепада температуры
В инструкции...
 
 Top
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Куплю/продам дозиметры, радиометры, сцинтилляторы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Яндекс.Метрика

Вся информация является собственностью www.rhbz.org и охраняется законом об авторском праве.
Копирование материалов условно разрешено
Copyright © 2010 - 2024 rhbz.org

Powered by ExBB

[Script Execution time: 0.1647]     [ Gzipped ]